Войти в почту

Козак рассказал о закрытой встрече Путина с бизнесом

В рамках Петербургского международного экономического форума состоялась закрытая встреча президента России Владимира Путина с представителями бизнеса. О том, как она прошла, рассказал вице-премьер Дмитрий Козак.

Козак рассказал о закрытой встрече Путина с бизнесом
© ТВ Центр

Представители бизнеса на встрече с президентом России Владимиром Путиным в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2018) говорили о своем видении существующих проблем. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Козак по итогам закрытой встречи.

"Каждая компания говорила о своем видении проблем, с которыми они сталкиваются. Больших проблем, с которыми они сталкиваются, нет. Президент ответил на все вопросы, все остались довольными и полными оптимизма в дальнейшей работе", - цитирует ТАСС Козака. Он отметил, что в специальном режиме нефтяные темы не обсуждались.

"Я думаю, что Путин дал очень ясную картину прогресса, которого добилась российская экономика", - сообщил, в свою очередь, глава итальянского энергетического холдинга Enel Франческо Стараче.

Он не уточнил, какие темы поднимались на встрече, но отметил, что "некоторые участники делились мыслями по поводу ведения бизнеса". "Это было очень интерактивно, в дружелюбной обстановке", - добавил он.