Войти в почту

Воробьев прокомментировал выступление Путина на ПМЭФ

Губернатор Московской области Андрей Воробьев присутствовал на пленарном заседании ПМЭФ2018, которое открыл президент РФ Владимир Путин.

Тема XXII Петербургского международного экономического форума – "Создание экономики доверия".

В формате свободной дискуссии обсудили перспективы международных политических, экономических, торговых отношений, создание условий для ведения бизнеса и инвестиций.

"Президент говорил о том, что мы должны сделать все для сотрудничества, привлечения инвестиции, формирования доверия, - отметил Воробьев. - Доверие позволит нам решить огромное количество проблем, поэтому мы очень дорожим сотрудничеством с нашими партнерами - зарубежными и отечественными.

В Подмосковье многие страны мира имеют предприятия и наша задача – формировать мощную экономическую базу.

Мы должны быть сильным регионом, который позволяет создавать новые рабочие места, привлекать новые технологии, а значит решать огромное количество проблем, которые существуют в повседневной жизни.

Наш президент говорил о том, что важно партнерство, взаимопонимание, важны контакты во всех направлениях, и такой политики мы придерживаемся в своей работе. Это наша ответственность за то, что происходит на территории, за развитие экономики".

Газета.Ru: главные новости