Войти в почту

Предателям урок. Кадыров о деле Скрипаля

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров ответил на обвинения Великобритании в адрес России. По его словам, формула средства, которым отравили Сергея Скрипаля, давно раскрыта.

«Автомат Калашникова тоже изобрели в России, но если из него американец убил вьетнамца — тоже русский след? По описанию Запада — российские хакеры, российские спецслужбы, российские военные — самые могущественные. Да, россияне супергерои. Но именно герои, а не подлецы и убийцы», - написал Кадыров в своем Telegram-канале.

По мнению Кадырова, британцы начинают обвинять Россию, когда «стараются в чем-то оправдаться».

«Если структуры Великобритании не имеют отношения к отравлению Скрипаля, то делая ложные обвинения в адрес России, ставя ультиматумы, угрожая запретить вещание российского СМИ они уничтожают последние крохи своей «демократии»», - считает глава Чечни.

Кадыров подчеркнул, что если Великобритания сама «ликвидировала» Скрипаля, это скоро станет известно российской разведке.

>>

Лавров рассказал, у кого могли быть мотивы отравить Скрипаля

«А предателям это очередной урок, что предательство никто не ценит, отказавшись от своей Родины, вы не приобретете новую, там вас просто используют как расходный материал», - заключил Кадыров.
Рамблер: главные новости