Войти в почту

Поклонская прокомментировала прогноз разведки США по Украине

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала доклад американской разведки, согласно которому на Украине могут досрочно пройти президентские выборы.

>> Разведка США предсказала выборы на Украине

«Верные друзья» под лозунгом евроинтеграции решили спасти своего «партнера» Петра Порошенко и спрогнозировали досрочные выборы. А не этого ли добивались западные кукловоды украинской власти? Сценарий уничтожения Украины, чтобы подобраться ближе к России, у них написан очень давно», – заявила Поклонская.

Она добавил, что «недочеты только в том, что разделять людей на украинцев и русских будут те, кто мало знает наш народ», передает RT.

«У нас одна вера, одна история, одни ценности. Внушить обратное можно лишь на время, которое быстро пройдёт, и придёт понимание пророческих слов наших святых о том, что Россия, Украина, Белоруссия как неделимая Святая Троица», – подчеркнула депутат.

Ранее в подготовленном директором Национальной разведки США Дэном Коутсом докладе говорилось о возможной необходимости проведения досрочных выборов на Украине в связи с ситуацией в стране.