Войти в почту

"Не смогла определиться": Соловьев высмеял Гордон

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал на своей странице в соцсети Twitter отказ журналистки Екатерины Гордон принять участие в выборах президента.

>> Гордон отказалась от президентства

Гордон снялась с президентской гонки. Видимо так и не смогла определиться под какой фамилией участвовать: Гордон-Подлипчук-Прокофьева…— Vladimir Soloviev (@VRSoloviev) 26 января 2018 г.

В начале января журналистка заявляла о намерении вернуть девичью фамилию «в знак уважения к большинству людей моей Родины». За свою жизнь она носила три фамилии: Прокофьева — фамилия отца, Подлипчук — отчима, Гордон — бывшего мужа. Екатерина Гордон заявила о намерении принять участие в выборах президента России в октябре минувшего года. Журналистка называла себя кандидатом за права женщин и детей и, «вероятно, единственным, не согласованным с администрацией президента». О намерении сняться с выборов она сообщила сегодня в ходе пресс-конференции. По словам Гордон, она не хочет быть «участником фарса». На данный момент в президентской гонке участвуют 14 человек, в том числе действующий глава государства Владимир Путин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, кандидат от КПРФ Павел Грудинин, журналистка Ксения Собчак и бизнес-омбудсмен Борис Титов.

(function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(d.getElementById(id))return;js=d.createElement(s);js.id=id;js.src='//embed.playbuzz.com/sdk.js';fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}(document,'script','playbuzz-sdk'));

Рамблер: главные новости