Войти в почту

Поклонская ответила Мосийчуку словами Кадырова

Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала украинского политика Игоря Мосийчука «клоуном и жалким шутом, радующимся возможности напомнить о себе», передает РИА «Новости».

Поклонская ответила Мосийчуку словами Кадырова
© РИА Новости

Таким образом Поклонская прокомментировала заявление Мосийчука о том, что он обратился к директору российского государственного научного центра социальной и судебной психиатрии с просьбой провести принудительную психиатрическую экспертизу депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской.

«Вспоминаются точные слова Рамзана Ахматовича Кадырова, что вы «клоун и жалкий шут». Добавлю от себя: вы — клоун и жалкий шут, радующийся возможности напомнить о себе», - сказала Поклонская.

>> Поклонская рассказала о своем гражданстве 

Ранее депутат Госдумы направила запрос генпрокурору Украины Юрию Луценко с просьбой начать расследование в отношении ряда украинских политиков, в том числе президента Петра Порошенко, секретаря СНБО Александра Турчинова и главы МВД Арсена Авакова. По заявлению Поклонской, они причастны к созданию преступной организации, совершившей госпереворот на Украине, развязавшей войну на Донбассе и организовавшей поджог в Доме профсоюзов в Одессе.

Рамблер: главные новости