Войти в почту

ОНФ ожидает приезда Путина во второй день "Форума действий"

В Общероссийском народном фронте (ОНФ) ожидают, что президент РФ, лидер ОНФ Владимир Путин примет участие в "Форуме действий" "Россия, устремлённая в будущее" во второй день его работы, сказала журналистам сопредседатель центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева.

"Мы его команда, мы выполняли его прямые поручения, мы контролировали исполнение указов, разоблачали чиновников. Сегодня мы продолжаем оставаться штабом президента России, ждём от него, надеюсь, завтра, новых направлений работы, новых поручений и новых слов, обращённых к активистам", — сказала Тимофеева.

Как ранее заявлял один из участников заседания центрального штаба ОНФ, там надеются, что лидер движения Путин приедет на форум.

Итоговый "Форум Действий" Общероссийского народного фронта (ОНФ) "Россия, устремленная в будущее" стартует в Москве в понедельник и продлится два дня. Участие в мероприятии примут более 4 тысяч человек: активисты и эксперты ОНФ, руководители федеральных органов власти, а также федеральные и региональные журналисты.

С 2013 года ОНФ провел три федеральных "Форума Действий", а также три межрегиональных форума. Помимо этого, были организованы тематические форумы по вопросам образования здравоохранения и экологии, а также ежегодные медиафорумы региональных и местных СМИ "Правда и справедливость", которые проводятся с 2014 года в Санкт-Петербурге. В 2017 году прошли межрегиональные экологические конференции в Иркутске, Ростове-на-Дону, Калининграде, Кирове и Улан-Удэ. Во многих форумах принял участие президент России, лидер ОНФ Владимир Путин, который дал перечень поручений по решению вопросов, поднятых в ходе общения с активистами движения.