Войти в почту

Кремль анонсировал совещание Путина с постоянными членами Совбеза

Президент Владимир Путин в среду проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности России, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Президент позже, в течение дня, проведет регулярное совещание с постоянными членами Совета безопасности. Мы сообщим вам, какие темы будут фигурировать на повестке», - передает РИА «Новости» слова Пескова.

Путин встретится с постоянными членами Совбеза
© РИА Новости

Он добавил, что в среду Путин встретится в среду с главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым, а также проведет международный телефонный разговор.

«Ряд рабочих встреч обычных состоится у президента. Публичной будет общение президента с главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым», - отметил Песков.

«Завтра он будет работать в Челябинске, там будет внутренняя повестка - посетит Челябинский компрессорный завод, пообщается с рабочими, и будет также международная часть», - рассказал пресс-секретарь российского лидера.

По словам Пескова, планируется обсудить тему приграничного межрегионального сотрудничества между Россией и Казахстаном.

«Традиционно будет пленарное заседание форума, и отдельно пройдут на высшем уровне российско-казахстанские переговоры. Президент Назарбаев будет в гостях у Путина в Челябинске», - уточнил он.

Напомним, 2 ноября президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с главой Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, обсудив с ним итоги седьмой встречи по Сирии в Астане.