Войти в почту

«Чтобы ты сдохла, тварь»: Собчак получила угрозы

Телеведущая Ксения Собчак рассказала об угрозах, которые получала во время отдыха с мужем. Она рассказала, что вне дома с ней сейчас всегда находится охрана, сообщает РИА Новости.

«Чтобы ты сдохла, тварь»: Собчак получила угрозы
© Рамблер

«Конкретные угрозы в мой адрес, когда я просто на какое-то время поехала со своим мужем отдохнуть. Когда я поняла, что сейчас такая ситуация, когда почему бы не поехать на две недели, пока все не успокоится. Найти охрану, заняться своей безопасностью», — сказала она в эфире программы «Новые русские сенсации» на НТВ.

>> Рынска обругала Собчак за ее решение

По словам Собчак, заявлявшей, что она не давала интервью «Новым русским сенсациям» после объявления о намерении принять участие в президентских выборах, это старая запись. Интервью было записано год назад, но в эфир так и не вышло.

«Я не вижу ничего ужасного в том, чтобы уехать на две недели, чтобы организовать свою безопасность в Москве, в тяжелых условиях, когда моя фамилия была в так называемом расстрельном списке. Мне эта информация показалась достоверной», — сказала Собчак.

Она также отметила, что нередко сталкивается с людьми, которым доставляет удовольствие написать на ее странице что-то неприятное из серии: «Чтобы ты сдохла, тварь».

На прошлой неделе Собчак подтвердила, что намерена участвовать в президентских выборах 2018 года. Она заявила, что фактически выступит кандидатом, который даст возможность избирателям голосовать «против всех».

Рамблер: главные новости