Войти в почту

Жириновский назвал главные ошибки Путина

Владимир Жириновский назвал три главные ошибки Владимира Путина на посту президента России. Главной ошибкой главы государства политик назвал отказ от укрупнения регионов страны. Своё заявление лидер ЛДПР сделал в интервью журналисту Юрию Дудю. Видео опубликовано на YouTube.

Жириновский назвал главные ошибки Путина
© Рамблер

«Они шесть (автономных округов – прим. Рамблер) убрали и остановились, это ошибка, нужно было продолжать», – заявил Жириновский.

Второй ошибкой Путина Жириновский назвал отказ от присоединения к России всей Украины. Политик заявил, что главе государства следовало «брать всю страну», а не только Крым. Третья ошибка, по мнению парламентария, заключается в отсутствии механизмов поддержки малого бизнеса.

«Не получается с малым бизнесом. Обещают, обещают... но мы не даем толчок. У нас бы давно уже была мощнейшая экономика... Дай команду полиции и ФСБ защитить малый бизнес. Никто ничего не дает – и до сих пор перехват частной собственности, рейдерский захват», – заявил Жириновский.

Жириновский заявил, что выделил только три важнейших ошибки Путина, а мог бы назвать ещё десятки. Ранее Жириновский заявлял, что считает себя вторым по значимости политиком в России после Владимира Путина.

Рамблер: главные новости