Главные новости четверга

Путин пообещал ответить на хамство США

Выселение туристов в Турции, свадьба внука Пугачевой и другие события дня
© РИА Новости

2

Россия не будет мириться с «хамским отношением в отношении нашей страны» со стороны США. С таким заявлением выступил Владимир Путин.

Читать далее

"Этого мне еще не хватало": Саакашвили ответил пошутившему Медведеву

2

Михаил Саакашвили ответил на шутливый комментарий премьер-министра России Дмитрия Медведева по поводу лишения политика украинского гражданства. Бывший глава Одесской области прокомментировал слова российского председателя правительства в своём аккаунте в Facebook.

Читать далее

Выбрано имя для российского аналога «Мистралей»

Военно-морской флот России получит после 2022 года универсальный десантный корабль «Севастополь». С таким заявлением выступил депутат Государственной думы от Севастополя Дмитрий Белик.

Читать далее

"Подляна обычная": Багдасарян обвинила полицию в провокации

2

Скандально известная гонщица Мара Багдасарян, ранее задержанная за езду без прав, заявила, что ее спровоцировали сесть за руль. Об этом сообщает паблик Mash в соцсети «ВКонтакте».

Читать далее

Из турецкого отеля внезапно выселили полтысячи отдыхающих

2

В турецкой провинции Мугла из пятизвездочного отеля, принадлежащего члену правящей семьи Катара, выселили 400 туристов. Об этом сообщает Ulusal Kanal.

Читать далее

Внук Аллы Пугачевой женился

Инстаграм

Внук Аллы Пугачёвой и сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков женился на 20-летней студентке РАНХиГС Алёне Красновой. Церемония бракосочетания прошла в Барвихе. Пресняков опубликовал фото с супругой в своём аккаунте в Instagram.

Читать далее

Россиян могут освободить от проверки водосчетчиков

2

Глава Росстандарта Алексей Абрамов заявил, что в 2017 году в двух российских городах пройдет эксперимент по централизованной поверке счетчиков воды управляющими компаниями, который в перспективе может освободить россиян от обязанности самостоятельно проверять устройства.

Читать далее

На Курилах найдена секретная резиденция японского командира

Минобороны РФ

Участники второй экспедиции на острове Матуа обнаружили остатки резиденции командира японского гарнизона. Вторая экспедиция Министерства обороны РФ и Русского географического общества нашла на острове Матуа несколько исторических артефактов.

Читать далее

Фигурантка дела «пьяного мальчика» пожаловалась на СМИ

Ольга Алисова, обвиняемая по делу погибшего в ДТП в Балашихе шестилетнего мальчика, выступила против присутствия СМИ на судебном процессе. Об этом сообщает ТАСС.

Читать далее

Рамблер: главные новости