Рогозин написал песню о любви

Дмитрий Рогозин сочинил «весёлую песню о грустной истории». Вице-премьер России опубликовал видео на композицию в своём аккаунте в Twitter.

Рогозин написал песню о любви
© РИА Новости

По дороге на Байконур в самолёте набросал пару строк. Получилась весёлая песня о грустной историиhttps://t.co/kzpsMruMC0— Дмитрий Рогозин (@Rogozin) 25 июля 2017 г.

«По дороге на Байконур в самолете набросал пару строк. Получилась веселая песня о грустной истории», — написал под видео Рогозин.

Песня под названием «Ленка-енка» получила положительную оценку большинства подписчиков Рогозина.

«Отлично получилось, спасибо; Скажите мне люди, ну как после этого не уважать Дмитрия Олеговича всей душой?; Прелестная вещичка!; Талант!», - написали юзеры в комментариях под публикацией.

В марте 2017 года Рогозин опубликовал рэп про Украину. Вице-премьер высмеял слова украинского президента Петра Порошенко о том, что Москва пытается «взорвать Украину изнутри». Киев неоднократно обвинял Москву в финансовой и военной поддержке ополченцев самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). В Кремле все обвинения отвергают и заявляют, что Москва не является стороной конфликта.