Войти в почту

Названы сроки реализации новой программы Путина

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью телеканалу «МИР»

заявил

, что реализация программы президента России Владимира Путина начнется после того, как будет сформировано новое правительство. Эта программа, напомнил он, была озвучена в ходе послания Федеральному собранию.

«Сейчас оно будет конкретизировано и оформлено юридически. И когда появится новый кабинет министров, начнется его реализация», – сказал Песков.

Предварительно появится «дорожная карта» – конкретный план реализации выполнения рамочного замысла Путина. Он отметил, что реализация этого плана, наверное, будет затрагивать все сферы жизни россиян.

«Это и развитие всех секторов экономики, и качественное развитие социальной сферы, и технологическое развитие, и укрепление обороноспособности нашей страны», – сказал Песков.

«Поэтому давайте подождем, сейчас будет уже формализована «дорожная карта» – конкретный план выполнения рамочного замысла президента Путина, и он будет реализовываться. А реализация этого плана, наверное, будет затрагивать все сферы жизни наших людей, абсолютно все. Это и развитие всех секторов экономики, и качественное развитие социальной сферы, и технологическое развитие, и укрепление обороноспособности нашей страны», – подчеркнул представитель Кремля.

Рамблер: главные новости