Войти в почту

В Калининградской области сотрудники Госавтоинспекции вместе со своими семьями почтили память павших в Великой Отечественной войне (фото)

В ночь с 21 на 22 июня, в День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны, унесшей миллионы человеческих жизней, по всей России прошла памятная акция «Завтра была война». У мемориалов и памятников Калининградской области, возведенных в память о тяжелых годах самой разрушительной войны, сотрудники ГИБДД, ветераны службы и юные помощники Госавтоинспекции, а также члены их семей почтили память павших в Великой Отечественной войне. Акция началась с минуты молчания, затем состоялась церемония возложения цветов и зажжения свечей в память о тех, кто не дожил до дня окончания войны и Великой Победы. «В каждой семье – свои герои. Каждому из нас есть о ком вспомнить и почтить его память. Память о них бережно хранится в семейном фотоальбоме. Одни освобождали Европу, сражались с врагом на дальневосточном фронте, другие ковали Победу в тылу», – отметили сотрудники ГИБДД. Акция «Завтра была война» уже объединила всю страну – от Владивостока до Калининграда. По всей России люди зажигают свечи и несут их к монументам, где похоронены их земляки – герои Великой Отечественной войны.

В Калининградской области сотрудники Госавтоинспекции вместе со своими семьями почтили память павших в Великой Отечественной войне (фото)
© Министерство внутренних дел Российской Федерации