Войти в почту

Кадыров рассказал, что просил Путина об отставке

В интервью радиостанции «Говорит Москва» глава Чечни заявил, что «не цепляется за свою должность». «Молодёжь растет. Это регион больше поддерживает федеральный центр, чем все остальные регионы. Вы думаете, мне легко? Я говорю, я с удовольствием 20 раз просил, чтобы меня отпустили. Я не цепляюсь за кресло. Быть главой республики – это очень ответственная работа перед Всевышним, перед народом, перед президентом. Я эту должность не просил. Я за эту должность никогда не цеплялся. Я просил и сегодня прошу, я с удовольствием готов оставить. У нас есть хорошая команда»,- сказал Кадыров.

Кадыров просил Путина об отставке 20 раз
© РИА Новости

Читать далее на сайте "Говорит Москва"

Кадыров пообещал отдать жизнь за Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил людей, поздравляющих его с награждением орденом Почета, а также заявил о полной преданности Владимиру Путину. «Дорогие друзья! Я получаю огромное количество поздравлений в связи с награждением орденом Почёта. Пишут коллеги, друзья, знакомые и совершенно незнакомые люди, россияне и граждане иностранных государств. Большое вам всем спасибо! Я безгранично благодарен Президенту России, Верховному Главнокомандующему ВС РФ Владимиру Путину за столь высокую награду и оценку моего скромного труда», — написал Кадыров на своей странице в фэйсбуке.

Читать далее

Кадыров награжден орденом Почета

Президент Владимир Путин наградил орденом Почета главу Чечни Рамзана Кадырова, сообщает агентство «Интерфакс» в понедельник, 9 марта.

По данным агентства, глава республики удостоен государственной награды «за трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу».

Читать далее

Кадыров поклялся в верности Родине и Путину

Глава Чечни Рамзан Кадыров, выступая перед силовиками в Грозном, заявил о верности родине и президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщает «Русская служба новостей». Кадыров призвал российского лидера считать чеченских силовиков своим спецотрядом и боевой пехотой, отметив, что они способны по приказу президента «выполнить боевую задачу любой сложности».

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

На Красной площади состоялась первая ночная репетиция парада Победы

Судьба "Прогресса"