Войти в почту

Buzzfeed: Путин предлагал Обаме сделать Стивена Сигала почетным консулом России в Калифорнии

Президент России Владимир Путин в 2013 году предложил Бараку Обаме сделать американского актера Стивена Сигала почетным послом России в Калифорнии и Аризоне. Об этом сообщает Buzzfeed. По данным издания, такое предложение было сделано в ходе саммита G8 в Северной Ирландии. Об этом сообщили несколько источников, которые принимали участие во встрече. "Вдруг Путин предложил такую идею: сделать Стивена Сигала почетным консулом России в Калифорнии и Аризоне, и стать потенциальным посредником между Белым домом и Кремлем", - сказал источник. Как пишет издание, по мнению Путина, Сигал стал бы подходящей кандидатурой. "Он настоящий американский патриот и хорошо знает Россию. Он поддерживает связи со своими российскими корнями, так как его бабушка была из Владивостока, а также с высокопоставленными политиками", - сказал один из источников.

Президент РФ Владимир Путин и актер Стивен Сигал (справа налево) на первом чемпионате РФ по смешанным боевым искусствам
Президент РФ Владимир Путин и актер Стивен Сигал (справа налево) на первом чемпионате РФ по смешанным боевым искусствам© AP

Читать на сайте Газета.ру

Стивен Сигал прибыл в Крым для «спасения» ДНР

Американский актер Стивен Сигал прибыл в Крым для «спасения» Донецкой народной республики, пишет The Times. В минувшие выходные артист, известный по роли в фильме «В осаде», отыграл концерт на байк-шоу в Севастополе. На сцене можно было увидеть флаг ДНР, отмечает издание и добавляет, что таким образом «теряющий территорию» и «признаваемый только пророссийскими» Абхазией и Южной Осетией регион получил поддержку Сигала.

Читать далее

Фото: РИА Новости

Сигал в Севастополе надел футболку с изображением Путина

Американский актер и музыкант Стивен Сигал во время концерта на байк-шоу в Севастополе примерил майку с изображением президента РФ Владимира Путина; майку ему подарил организатор мероприятия, президент мотоклуба «Ночные Волки» Александр «Хирург», передает корреспондент РИА Новости. Кроме того, актер получил в подарок майку «Русские мотоциклисты» и статую богатыря.

Читать далее

Стивен Сигал назвал Кадырова «братом»

Известный голливудский актер и сценарист Стивен Сигал признался, что надеется в будущем стать частью Чеченской Республики, — об этом он сказал в субботу в Грозном, выступая на гала-концерте посвященном 195-летию города. Празднование дня города Грозного, который масштабно отмечается в Чечне с 5 октября 2007 года, совпадает с днем рождения главы региона Рамзана Кадырова. В субботу поздравить жителей Чечни в республику съехались звезды российской и зарубежной эстрады, среди которых Валерий Меладзе, Виктория Дайнеко, Тимати, Лев Лещенко, Николай Басков, Snap, Лу Бега и London Beat.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

Мировой рекорд: шесть человек на параплане. Россия

Милые детеныши коалы в Австралии

Газета.Ru: главные новости