От ужаса до радости. Яркие эмоции легкоатлетов

Slide 1 of 20
Чемпионат мира 2017 по лёгкой атлетике проходит в Лондоне с 4 по 13 августа. Удивительные эмоции участников соревнований — в нашей фотогалерее
1/16
© Reuters
Мохаммед Фарах (Великобритания), завоевавший золотую медаль, после финиша в финальном забеге на 10000 метров среди мужчин
2/16
© РИА Новости
Юлимар Рохас из Венесуэлы стала чемпионкой мира в тройном прыжке. Ее результат 14,91 м
3/16
© Reuters
Румынский легкоатлет, специализирующийся в толкании ядра, Андрей Гаг
4/16
© Reuters

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Обнаженный мужчина пробежался по стадиону перед финальным забегом на 100 метров у мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне
5/16
© Reuters
Шведская прыгунья с шестом Лиза Гуннарссон
6/16
© Reuters
Фаит Чепнгетич Кипьегон (Кения), завоевавшая золотую медаль в забеге на 1500 метров среди женщин

© Reuters
Норвежец Карстен Вархольму радуется тому, что стал чемпионом мира в беге на 400 метров