Войти в почту

Главные события четверга

Slide 1 of 7

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

В Кремле ответили на угрозы новых санкций от Германии

Фото: depositphotos.com

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не получали никаких официальных сигналов о подготовке Германией новых санкций против РФ. Об этом сообщает ТАСС.

Читать далее

Американская инвесткомпания посоветовала закупать рубли

Фото: РИА Новости

Инвестиционная компания BlackRock посоветовала инвесторам закупать рубль на фоне роста мировых цен на нефть. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на Серхио Триго Паса, главу подразделения компании по долговым инструментам развивающихся стран.

Читать далее

В России стартовали продажи самого дешевого автомобиля в мире

Фото: AFP

Самый дешевый автомобиль начали продавать в России. 6 октября российский дистрибьютор индийской компании Bajaj Auto LTD запустил продажи модели Bajaj Qute, сообщает «Российская газета».

Читать далее

Шойгу рассказал о применении Х-101 в Сирии

Современное российское оружие в целом продемонстрировало надежность и эффективность в ходе операции в Сирии, сообщил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.

Читать далее

Украину приняли в CERN раньше России

Фото: AFP

Украина получила статус ассоциированного члена Европейской ассоциации ядерных исследований (CERN). Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Читать далее

Организатор боев с детьми Кадырова отреагировал на нападки Емельяненко

Фото: @vismuradov_95_

Президент бойцовского клуба «Ахмат» Абузайд Висмурадов раскритиковал на своей странице в Instagram бойца смешанного стиля Федора Емельяненко, возглавляющего Союз ММА России, за то, что тот назвал недопустимыми детские бои.

Читать далее

Песков рассказал, как Путин отметит свой день рождения

Фото: ТАСС

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин отметит свой день рождения в кругу семьи и близких друзей. Об этом сообщает ТАСС.

Читать далее

Синоптики назвали дату первого снегопада в Москве

Первый снег может выпасть в Москве уже 10 октября, сообщает центр «Фобос». Погоду в столичном регионе будет определять циклон, пришедший из Европы. Он уже привел к сильным ливням в Польше, Словакии и на Украине.

Читать далее

Рамблер: главные новости