Ростовчанки-синхронистки заняли пятое место в России

В Казани завершился чемпионат страны по синхронному плаванию, в нем приняли участие спортсменки из 22 регионов. Общекомандный зачет выиграла с большим отрывом Москва: из столицы приехали сразу шесть команд, в которые входят спортсменки сборных России. На втором месте оказались петербурженки. — Замкнули тройку лидеров чемпионата синхронистки из Московской области, на четвертом месте остались хозяева соревнований — команда Татарстана. Сборная Ростовской области, составленная практически синхронистками южной столицы, заняла итоговое 5 общекомандное место, — сообщила администрация Ростова. В состав сборной вошли три спортсменки из Ростовского областного колледжа олимпийского резерва, четыре девушки из детско-юношеской спортивной школы № 10, три синхронистки из спортивной школы олимпийского резерва № 22.