Войти в почту

Стас Михайлов и Лиза Арзамасова выразили соболезнования родным погибших в Казани

Певец Стас Михайлов и актриса Елизавета Арзамасова выразили слова соболезнования родным и близким погибших в казанской школе. Об этом они написали в своем Instagram-аккаунте.

Стас Михайлов и Лиза Арзамасова выразили соболезнования родным погибших в Казани
© Вечерняя Москва

— Не могу найти слов, потому что не существует слов утешения для родителей, потерявших детей, — написала актриса.

Михайлов также выразил свои соболезнования всем семьям погибших, подчеркнув, что самое ужасное - это «когда страдают ни в чем неповинные дети».

Поклонники артистов также написали слова соболезнования семьям погибших и пострадавших при стрельбе в школе. «Как же это страшно! Соболезную родным и близким»; «Для убийства нет оправдания, нет прощения и этот человек должен понести самое строгое наказание, желательно публично!»; «Мои соболезнования родителям. В голове не укладывается все то, что произошло».

Напомним, во вторник, 11 мая, в школе в Казани произошла стрельба. По предварительной информации, подросток открыл стрельбу по школьникам в учебном заведении. Силовикам удалось задержать подозреваемого. Глава Татарстана Рустам Минниханов заявил, что задержанный подозреваемый — 19-летний юноша, у которого есть разрешение на оружие.

Читайте также: Путин находится в постоянном контакте с правительством из-за стрельбы в Казани