В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Бетербиев и Мехонцев померились силой удара, Хантер обратился к Фьюри, предупреждение от Забита — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Бетербиев и Мехонцев померились силой удара, Хантер обратился к Фьюри, предупреждение от Забита — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
: "Крепкие объятия от мамы и пиво с отцом. Это лучшая награда"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???????? Uścisk od mamy i piwko z tatą. Najlepsza nagroda ???? ???????? A hug from my mom and a beer with my dad. That's the best reward ???? #LegendaryPolishPower
Публикация от Jan Blachowicz (@janblachowicz)
11 Окт 2020 в 12:16 PDT
Bellator-гёл Мерседес Террелл
Посмотреть эту публикацию в Instagram
You know, I keep seeing memes saying that you fellas would rather see your gal with some big ol' socks on, as opposed to nothing at all..(swipe for proof ️) Just wondering if there is any truth to that? Whaddaya think? ????
Публикация от Mercedes Terrell | Wild Woman (@mercedesterrell)
11 Окт 2020 в 6:54 PDT
обратился к : "Смотри, птичка"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Watch the birdie @gypsyking101
Публикация от Michael "The Bounty" Hunter II (@michaelbountyhunter)
12 Окт 2020 в 7:34 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
A lightning-quick, thunder-fierce liver shot first made Loma a Lightweight world champion in 2018. ????
Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)
12 Окт 2020 в 11:34 PDT
Райан Гарсиа показал бицуху после пробежки
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Day 1 ???? Just finished getting my miles in ???? #dec5 #garciacampbell @gymshark
Публикация от Ryan Garcia (@kingryang)
12 Окт 2020 в 11:01 PDT
отметил 27 лет: "Совсем взрослый стал"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Совсем взрослый стал ???? #бокс #Гассиев #Владикавказ #Осетия #СевернаяОсетия
Публикация от Murat ''IRON'' Gassiev (@murat_gassiev)
12 Окт 2020 в 9:49 PDT
Октагон-гёл Дженни Андраде за домашней работой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
MEU DEUSS to apaixonada nesse aparelho que queima, define, trinca, seca o abdômen e ainda deixa o jardim mais floridooooo????, minha inseparável ENXADAAAA ???????????? Vocês precisam ter uma dessa em casa! QUEIMAAAAA QUENGARAL????????
Публикация от Jhenny Andrade UFC Girl (@jhenny)
12 Окт 2020 в 6:41 PDT
предупреждает
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Скоро полетят чьи-то головы ???????? #december...
Публикация от Zabit (@zabit_magomedsharipov)
12 Окт 2020 в 9:45 PDT
в своём зале
Посмотреть эту публикацию в Instagram
THIS is happening on November 19th #fightnights - Photo by @lucasnoonan ... @wildcardboxingclub @wildcardboxingclub @bashboxing @nbcsports ... #Repost @ringcityusa Ring City USA is excited to announce that our first 3 events will take place at Freddie Roach’s @wildcardboxingclub. Join us Nov 19th at 9PM EST, live on NBC SN. ???????????????? - #RingCityUSA #WildCardBoxing #NBCSN #AnyoneAnytimeAnywhere
Публикация от Freddie Roach (@freddieroach)
12 Окт 2020 в 5:15 PDT
Канело Альварес: "Нет бокса — нет жизни"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#NoBoxingNoLife ????
Публикация от Saul Alvarez (@canelo)
12 Окт 2020 в 10:09 PDT
в образе казака
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В Запорожье обещали на Хортицу свозить???????? Казак Грицко #вий
Публикация от Oleg Taktarov Олег Тактаров (@olegtaktarov_official)
12 Окт 2020 в 3:10 PDT
Канело работает на тренажёре
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Siempre trabajando ????????????
Публикация от Saul Alvarez (@canelo)
12 Окт 2020 в 6:23 PDT
Как и мерялись силой удара
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Один смелый паренек решил проверить на себе, чей удар сильнее – мой или @egor_mekhontsev ???????? Ответ на видео от @truegyyym #бокс #boxing #boxeo #Бетербиев #Чечня #Грозный #Хасавюрт #Дагестан #Россия #Akhmat #toprank @akhmat_boxing @toprank
Публикация от Artur Beterbiev (@arturbeterbiev)
12 Окт 2020 в 12:03 PDT
Аврил Мати нежится под лучами солнца в Майами
Посмотреть эту публикацию в Instagram
October’s forecast for Miami is still a 96% chance of sweating thru your clothes the minute you step outside ???? haha #weathergirl #nopantsparty #weatherreport #yourewelcome #thesweatlife #miamiheat #lifeisbetterinabikini #riseandgrind #abikiniaday #glowup #vitamind #sohot #miamilife
Публикация от AVRIL (@avrilmathie)
12 Окт 2020 в 5:40 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.