В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Промо поединков Ломаченко и Усика, приятные воспоминания Ковалёва, Хабиб «убивает» снаряд в партере — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Промо поединков Ломаченко и Усика, приятные воспоминания Ковалёва, Хабиб «убивает» снаряд в партере — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Исраэль Адесанья: "Мелкие псы часто откусывают больше, чем могут пережевать. Это один из любимых моментов в боях. Когда человек понял, что слишком поздно разъ**ываться. Закрыт в клетке, но хотел бы… убежать ради спасения своей жизни"

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????????? Smaller dogs often bite off more than they can chew. This is one of my fave moments in fighting. Having a man realize it’s too late to unfuck himself. Locked in a cage but you wish you could... Run for your Life ???? 2 weeks of #lockdownwiththeskinnyclown #letthegamesbegin ???? #jigsaw ????

Публикация от Israel Adesanya (@stylebender)

30 Сен 2020 в 11:08 PDT

во время работы с мешком

Посмотреть эту публикацию в Instagram

LOMA power ????

Публикация от ????????LomUs™️???????? (@lomus_official)

30 Сен 2020 в 11:56 PDT

Ринг-гёл Марго

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я люблю... Я бесконечно люблю жизнь во всех её проявлениях, я бесконечно люблю себя во всех своих проявлениях, я бесконечно люблю мужа во всех его проявлениях , я бесконечно люблю Вселенную во всех её проявлениях, я просто бесконечно люблю ️ И Вам желаю такой же бесконечной любви ️ . . . #люблю #люблютебя ️ #люблюжизнь

Публикация от ???????????????????? ️???????????????? (@margotsar)

1 Окт 2020 в 2:41 PDT

усиленно готовится к следующей дате

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Look forward to doing this again soon. Am currently working hard for my next fight date ???????????????????? #Repost @havocadvisory (@get_repost) He’s back... @richardcommey working hard on his return #boxing #Ghana #havoc #brooklyn

Публикация от Richard Commey ???????? (@richardcommey)

30 Сен 2020 в 11:09 PDT

вспомнил время, когда не приходилось мучить себя весосгонкой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????????Как молоды мы были???????? И когда не приходилось душить себя весосгонкой ???????? #крашер #Ковалёв #бокс #Челябинск #чемпонмира ___________________________________________ ???????? When I was young ???????? and shouldn’t lose a lot of weight for each fight???????? #krusher #Kovalev #boxing #championoftheworld #worldchampion

Публикация от Sergey «KRUSHER» Kovalev (@sergeykrusherkovalev)

30 Сен 2020 в 11:46 PDT

Промо поединка Усик – Чисора

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#repost @matchroomboxing #UsykChisora is this month! October 31 ???? @k2promotionsukraine @usykaa @derekwarchisora @matchroomboxing @klimasmanagement @alex.krassyuk @davidhaye @hayemakerboxing @saforukraine @megogo_ua #undisputedheavyweightchampion #heavyweightboxing #boxing #usykchisora

Публикация от Alexander A. Krassyuk (@alex.krassyuk)

1 Окт 2020 в 2:55 PDT

практикует граунд-энд-паунд

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ground and Pound conditioning. Добивание - одно из лучших упражнений для выносливости. #ufc254 #победатолькоотВсевышнего #ReebokFighter @reebok

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

1 Окт 2020 в 1:39 PDT

Бой с тенью Дениса Беринчика

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Бій з тінню???? @berinchyk #berinchykteam #berinchyksimion #denysberinchyk #берінчик #беринчик #денисберінчик #беринчиксимион #берінчик #гром #грім #бокс #wbo #k2promotions #k2pronotionsukraine #boxing #champion #ukraine #sport #equidesclub #karabas #karabascom #favbet #megogo #safor #коло #championcomua

Публикация от K2 Promotions Ukraine (@k2promotionsukraine)

1 Окт 2020 в 4:05 PDT

Промо поединка Ломаченко – Лопес

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Soon you will see my fight with @teofimolopez. It can be the major event of the year, and no doubts it will be the great show. On the @lomus_official page you can see unique content from the boxing ring. Follow right now!

Публикация от LOMA (@lomachenkovasiliy)

1 Окт 2020 в 4:51 PDT

работает на лапах

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Евгений Тищенко: Тренируемся в одном из самых лучших и современных залов страны @rcc_academy с молодым перспективным тренером @saburov_mirhakim ???? Оператор @magomed_kurbanov__ #RCCboxing #АкадемияединоборствРМК #РМК #бокс #ЕвгенийТищенко

Публикация от RCC Boxing Promotions (@rccboxing)

1 Окт 2020 в 6:42 PDT

поздравил с Днём Независимости Нигерии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Independence ???????? Rate my technique out of 10? ????

Публикация от Anthony Joshua (@anthonyjoshua)

1 Окт 2020 в 1:13 PDT

Карлос Такам в танце

Посмотреть эту публикацию в Instagram

you have to have great music in yourself if you want to make life dance. I Dance to express myself not to impress il faut avoir une grande musique en soi si l’on veut faire danser la vie. Je Danse pour m'exprimer pas pour impressionner @toprank @espn @starboxing @dazn_usa @canalplussportafr @lequipe #danse #fitnesslife #happy @rmc_sport #staysafe #enjoy

Публикация от Carlos takam (@carlos.takam)

1 Окт 2020 в 1:23 PDT

на открытии нового клуба единоборств

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На открытии клуба единоборств @risingstar_fightclub ???????? Рекомендую этот зал всем жителям Сергиева Посада и его окрестностей, большой и многофункциональный с отличным тренерским составом ???????? #Папин #бокс #спорт

Публикация от Алексей Папин (@alekseipapin)

1 Окт 2020 в 3:35 PDT

продолжает подготовку к UFC 255

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????????????????????? #ufc255

Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)

30 Сен 2020 в 8:44 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.