Виктор Гончаренко: Во втором тайме рассчитывали на хорошую контратаку, что в итоге и произошло

Гол нигерийца Чидеры Эджуке обезопасил победу ЦСКА в дерби против «Спартака» на второй добавленной минуте второго тайма. Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал домашнюю победу своей команды над «Спартаком» в седьмом туре чемпионата России (3:1). «Во втором тайме мы попросили по-другому строить наш прессинг, – рассказал Гончаренко в интервью телеканалу «Матч Премьер». – Это и ситуация диктовала, и счет позволял нам глубоко обороняться, ведь у нас есть хорошие игроки способные организовать качественную контратаку. Что собственно в концовке и произошло. Мы уделяли внимание стандартным положениям. Возможно, это не самая сильная наша черта, но мы ищем возможность улучшить команду в этом отношении. Сегодня это произошло».