Войти в почту

Декан Губкинского университета принял участие в Дне профессиональной подготовки руководителей организаций Группы «ЛУКОЙЛ»

28 августа в головном офисе ПАО «ЛУКОЙЛ» прошел День профессиональной подготовки руководителей организаций Группы «ЛУКОЙЛ», в котором принял участие декан Губкинского университета Александр Славинский. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения. На мероприятии выступил декан факультета экономики и управления Губкинского университета Александр Славинский с онлайн-лекцией на тему «Особенности адаптации к работе в новых условиях для повышения эффективности персонала и бизнес-процессов компании».Для руководителей организаций Группы «ЛУКОЙЛ» была разработана уникальная программа тренингов по различным направлениям деятельности, направленная на поиск инновационных решений в сфере менеджмента качества. В Дне профессиональной подготовки приняли участие более 100 руководителей российских и зарубежных дочерних организаций Группы «ЛУКОЙЛ». В завершение Дня профессиональной подготовки были подведены итоги обучения и намечены новые направления развития компаний.

Декан Губкинского университета принял участие в Дне профессиональной подготовки руководителей организаций Группы «ЛУКОЙЛ»
© Вестник района Гагаринский