Дилемма Кудряшова, Рябинский передаёт опыт Сигалу, хайлайты Шелестюка — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Дилемма Кудряшова, Рябинский передаёт опыт Сигалу, хайлайты Шелестюка — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
: «Чтобы быть хорошим в чём-то, иногда нужно просто начать»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
To be good at something, sometimes you just have to start. #trusttheprocess @vow_nutrition . . . . . . . . . . . . ???? @michael_magichands
Публикация от Dillian Whyte (@dillianwhyte)
27 Май 2020 в 1:43 PDT
Новая тачка или спортзал? — рассказал историю из прошлого
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Когда-то передо мной стоял выбор взять новую тачку или оснастить спортзал дома и открыть ребятам @hammer_gym61 Выбор, как видите, пал в сторону спортивных залов, да и тачку у меня все равно угнали,наверное «крутые пацаны»подумали,если буду ходить пешком здоровее буду!
Публикация от Дмитрий Кудряшов (@dmitry__kudryashov)
26 Май 2020 в 11:13 PDT
Абнер Марес: «Доверие к людям сделало из меня того засранца, которым я являюсь сейчас»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Trusting people has made me the asshole I am today. ️????
Публикация от Abner Mares Martinez (@abnermares)
26 Май 2020 в 10:37 PDT
в предвкушении возвращения в ринг
Посмотреть эту публикацию в Instagram
I’m excited to get back in the ring. Who’s looking forward to boxing starting again. #coolhand
Публикация от Luke Campbell MBE (@luke11campbell)
27 Май 2020 в 7:49 PDT
Егор Голуб и
Посмотреть эту публикацию в Instagram
С кем бы вы хотели увидеть следующий бой Дениса Беринчика @berinchyk ? . . @time_boxing_ua #timeboxingua #boxing #boxingnews #berinchyk
Публикация от TimE boxing UA TBU (@time_boxing_ua)
26 Май 2020 в 11:11 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Братишка ????
Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)
27 Май 2020 в 6:44 PDT
Камару Усман обратился к и
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Камару Усман обратился к Конору МакГрегору и Хорхе Масвидалю. _ @eramma_ru
Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)
27 Май 2020 в 2:50 PDT
Цотне Рогава с сыном
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Rogava Tsotne (@tsotne_rogava)
27 Май 2020 в 7:18 PDT
на стрелковой тренировке с
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Стивен приезжал в гости сегодня. Провели совместную стрелковую тренировку.
Публикация от ryabinskiy (@ryabinskiy)
27 Май 2020 в 8:35 PDT
у дочки на ферме
Посмотреть эту публикацию в Instagram
У дочки на ферме @diana.farms @oleinikdiana2010 выросли «яблочки» My daughter's farm @diana.farms @oleinikdiana2010 grew "apples» #спорт #олейник #дианаолейник #ферма #джекфрукт #dianafarms #farm #jackfruit #oleynik #dianaoleynik #parkland
Публикация от Alexey Oleynik (@alexeyoleynik1)
27 Май 2020 в 2:07 PDT
Хайлайты профессиональной карьеры
Посмотреть эту публикацию в Instagram
In actions???? Thanks @sydorak10 for the highlight video! #teamShelestyuk #boxing #iamTARAS #Shelestyuk #highlights #highlight #boxeo #boxinglife #ukraine #ufc #fight #fights #fightnight #mma #la #nyc #vegas #showtime #undefeated #unstoppable #fire #Шелестюк #бокс #boxingworld #champ
Публикация от ТАРАС ШЕЛЕСТЮК????????Pro Boxer (@tarasshelestyuk)
27 Май 2020 в 11:11 PDT
Нэйт Диас в работе художника
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Stockton! @natediaz209
Публикация от Adam Osbourne (@the_art_of_mma)
27 Май 2020 в 1:00 PDT
Продолжение тренировочного комплекса от Фрэнсиса Энганну
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???? Lower Body & Core Home Workout // If you have no bench use a chair // #FitnessWithFrancis ???? ???? FIVE (5) sets | :60 seconds each | :60 rest in between rounds ???? 1. Quadruped Shoulder Taps 2. Copenhagen Planks (Left & Right) 3. Rear-Foot Elevated Split Sauat (Left & Right) 4. Single-Leg Glute Bridge (Left & Right) 5. Single-Leg Bodyweight Romanian Deadlift (Left & Right) ???? Tag your friends you would do this with and save for later ???? ???? Stanley Enow ft. Locko & Tzy Panchak - My Way
Публикация от Francis Ngannou (@francisngannou)
27 Май 2020 в 10:47 PDT
Ринг-гёл Билли Джо Пауэрс
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Does it count as a workout if you wear yoga pants all day everyday? @prettylittlething
Публикация от ???? ???? ???? ???? ???? ???? (@billiejopowers)
27 Май 2020 в 1:55 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.
18+