В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Канело спаррингует с Райаном Гарсией, идеальный кик Шевченко, Хэйни показал настоящее лицо — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Канело спаррингует с Райаном Гарсией, идеальный кик Шевченко, Хэйни показал настоящее лицо — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

станцевал брейк после своей победы

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The party has begun for @KrzysztofJotko ???? #UFCFL

Публикация от ufc (@ufc)

16 Май 2020 в 7:21 PDT

держит форму в родной

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Good training session with light heavy weight boxer Abdulai. ???????? . . #champs #teamcommey #proudlyghanaian #boxing #streetwisemanagement #streetwisefoundation #ghana????????

Публикация от Richard Commey ???????? (@richardcommey)

16 Май 2020 в 3:21 PDT

со спарринг-партнёром

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Got some good Rounds in with my homie and undefeated heavyweight @mikecoffietime in Orlando Florida ... Boy it’s hot as monkey BALLS DOWN HERE LOL ????????????????????????????

Публикация от JARRELL BIGBABY MILLER (@bigbabymiller)

16 Май 2020 в 12:43 PDT

остаётся в готовности

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Staying ready????

Публикация от David Lemieux (@davidlemieuxboxing)

16 Май 2020 в 4:57 PDT

показала идеальный кик в прыжке с разворота

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? ️????

Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)

16 Май 2020 в 11:41 PDT

участвует в благотворительности

Посмотреть эту публикацию в Instagram

It’s a privilege to be involved with and helping out with @freshchickenboxes They are doing an amazing job getting food & supplies out to people all across East Lothian. It costs £9 for a full box of fresh food to feed a family, they do a great job to feed families all over East Lothian. if you can spare a few pound please can you click on the link below & donate to this amazing cause, your donation no matter how big or small will go a long way to help out. https://www.justgiving.com/crowdfunding/chicken-boxes?utm_medium=email&utm_source=ExactTarget&utm_campaign=20200516_114718

Публикация от Josh Taylor (@joshtaylorbox1)

16 Май 2020 в 7:58 PDT

Жервонта Дэвис на районе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Paid In Full

Публикация от Gervonta Davis (@gervontaa)

16 Май 2020 в 11:52 PDT

всегда и навсегда представляет флаг Ирландии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Representing the Green, White and Orange of the Republic of Ireland! Always and forever ????????

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

16 Май 2020 в 5:44 PDT

после домашней тренировки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С братом потренировались в домашних условиях

Публикация от Zubaira Tukhugov (@zubairatukhugov)

16 Май 2020 в 10:58 PDT

отработал на стройке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Отработал на стройке

Публикация от Дмитрий Кудряшов (@dmitry__kudryashov)

16 Май 2020 в 10:53 PDT

Теофимо Лопес передаёт привет чемпиону Хэйни

S/O to the Champ! @Realdevinhaney pic.twitter.com/i1kLn1egup

— Teofimo Lopez (@TeofimoLopez) May 15, 2020

Фрагмент спарринга Канело Альвареса и Райана Гарсии

Canelo sparring Ryan Garcia! pic.twitter.com/WEHsy74sza

— Boxing Kingdom (@BoxingKingdom14) May 16, 2020

Рой Джонс пожелал выздоровления Абдулманапу Нурмагомедову

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? #staysafeandhealthy @abdulmanap.nurmagomedov

Публикация от Roy Jones Jr. (@royjonesjrofficial)

17 Май 2020 в 3:57 PDT

Аманда Нуньеш напомнила о Международном дне борьбы с гомофобией

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Say no to homophobia #weareallfighters 17 de maio dia internacional contra a Homofobia.????#ufc #champchamp #lioness #leoa

Публикация от Amanda Nunes???? (@amanda_leoa)

17 Май 2020 в 6:59 PDT

Аврил Мати перед игрой в пляжный волейбол

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Grass volley is the new beach volley ???????????? ️????@bellabrazilaustralia . #makeithappen #justtrain #quarantinelife #lifeisbetterinabikini #volleyball #activeliving #livingthedream #southbeach #abikiniaday #nothingcanstopme #solutions

Публикация от MISS SWIMSUIT USA INTERNAT'L???? (@avrilmathie)

17 Май 2020 в 11:08 PDT

: «Бокс — это зависимость и я не могу насытиться им»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Boxing is an addiction and I can’t get enough of it ???? #usykchisora

Публикация от Derek Chisora ???? (@derekwarchisora)

17 Май 2020 в 11:36 PDT

Девин Хэйни показал своё настоящее лицо

Посмотреть эту публикацию в Instagram

They doubted me & it turned me into a monster ???? #TheDream

Публикация от Lord Devin Haney (@realdevinhaney)

17 Май 2020 в 7:47 PDT

поделился впечатлениями о прочитанном

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Самоизоляция имеет и плюсы. Появилось намного больше времени для чтения. Недавно перечитывал сказания о нартах. Знаете, на какой мысли поймал себя? Как красиво и мудро мыслили люди тысячелетия назад! А ведь тогда и близко не было письменности и все сказания передавали из поколения в поколение. Очень важным моментом, о котором, к сожалению, сейчас начинают забывать, является уважение к старшим. Этот постулат проходит через все сказания. Но старшим поклонялись не только в силу их возраста, но в силу мудрости, в силу доблести, которые были проверены годами. Мужество, храбрость, справедливость мужчины, верность данному слову, ставились выше богатства, выше хитрости и все нартские богатыри следовали правилу: "Лучше умереть, чем быть уличенным в трусости". Почитайте древние легенды и вы поймёте как много теряется в современном мире, где на первый план, к сожалению, выходят совсем другие "ценности".

Публикация от Murat ''IRON'' Gassiev (@murat_gassiev)

17 Май 2020 в 1:10 PDT

Как бить нокаутирующий кросс — урок от Ти-Джея Диллэшоу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????Как бить нокаутирующий кросс - урок от ТиДжея Диллашоу. _ Перевод и озвучка ЭРА ММА @eramma_ru #урокимма (нажмите, чтобы увидеть все наши видео с "обучалками")

Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)

17 Май 2020 в 8:01 PDT

поздравил Шугара Рэя Леонарда с днём рождения

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Buenas tardes mi gente. Espero estén bien y siguiendo las medidas de seguridad para seguir dándole puñete al coronavirus. Por aquí vengo a felicitar al que fue mi rival en el ring y ahora mi amigo, el champ @sugarrayleonard Happy Birthday my friend. Manos de Piedra #quédateencasa #lávatelasmanos #depanamaparaelmundo

Публикация от Roberto Durán (@robertoduranbox)

17 Май 2020 в 12:53 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.