В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Канело спаррингует с Райаном Гарсией, идеальный кик Шевченко, Хэйни показал настоящее лицо — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Канело спаррингует с Райаном Гарсией, идеальный кик Шевченко, Хэйни показал настоящее лицо — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
станцевал брейк после своей победы
Посмотреть эту публикацию в Instagram
The party has begun for @KrzysztofJotko ???? #UFCFL
Публикация от ufc (@ufc)
16 Май 2020 в 7:21 PDT
держит форму в родной
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Good training session with light heavy weight boxer Abdulai. ???????? . . #champs #teamcommey #proudlyghanaian #boxing #streetwisemanagement #streetwisefoundation #ghana????????
Публикация от Richard Commey ???????? (@richardcommey)
16 Май 2020 в 3:21 PDT
со спарринг-партнёром
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Got some good Rounds in with my homie and undefeated heavyweight @mikecoffietime in Orlando Florida ... Boy it’s hot as monkey BALLS DOWN HERE LOL ????????????????????????????
Публикация от JARRELL BIGBABY MILLER (@bigbabymiller)
16 Май 2020 в 12:43 PDT
остаётся в готовности
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Staying ready????
Публикация от David Lemieux (@davidlemieuxboxing)
16 Май 2020 в 4:57 PDT
показала идеальный кик в прыжке с разворота
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???? ️????
Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)
16 Май 2020 в 11:41 PDT
участвует в благотворительности
Посмотреть эту публикацию в Instagram
It’s a privilege to be involved with and helping out with @freshchickenboxes They are doing an amazing job getting food & supplies out to people all across East Lothian. It costs £9 for a full box of fresh food to feed a family, they do a great job to feed families all over East Lothian. if you can spare a few pound please can you click on the link below & donate to this amazing cause, your donation no matter how big or small will go a long way to help out. https://www.justgiving.com/crowdfunding/chicken-boxes?utm_medium=email&utm_source=ExactTarget&utm_campaign=20200516_114718
Публикация от Josh Taylor (@joshtaylorbox1)
16 Май 2020 в 7:58 PDT
Жервонта Дэвис на районе
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Paid In Full
Публикация от Gervonta Davis (@gervontaa)
16 Май 2020 в 11:52 PDT
всегда и навсегда представляет флаг Ирландии
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Representing the Green, White and Orange of the Republic of Ireland! Always and forever ????????
Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)
16 Май 2020 в 5:44 PDT
после домашней тренировки
Посмотреть эту публикацию в Instagram
С братом потренировались в домашних условиях
Публикация от Zubaira Tukhugov (@zubairatukhugov)
16 Май 2020 в 10:58 PDT
отработал на стройке
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Отработал на стройке
Публикация от Дмитрий Кудряшов (@dmitry__kudryashov)
16 Май 2020 в 10:53 PDT
Теофимо Лопес передаёт привет чемпиону Хэйни
S/O to the Champ! @Realdevinhaney pic.twitter.com/i1kLn1egup
— Teofimo Lopez (@TeofimoLopez) May 15, 2020
Фрагмент спарринга Канело Альвареса и Райана Гарсии
Canelo sparring Ryan Garcia! pic.twitter.com/WEHsy74sza
— Boxing Kingdom (@BoxingKingdom14) May 16, 2020
Рой Джонс пожелал выздоровления Абдулманапу Нурмагомедову
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???? #staysafeandhealthy @abdulmanap.nurmagomedov
Публикация от Roy Jones Jr. (@royjonesjrofficial)
17 Май 2020 в 3:57 PDT
Аманда Нуньеш напомнила о Международном дне борьбы с гомофобией
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Say no to homophobia #weareallfighters 17 de maio dia internacional contra a Homofobia.????#ufc #champchamp #lioness #leoa
Публикация от Amanda Nunes???? (@amanda_leoa)
17 Май 2020 в 6:59 PDT
Аврил Мати перед игрой в пляжный волейбол
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Grass volley is the new beach volley ???????????? ️????@bellabrazilaustralia . #makeithappen #justtrain #quarantinelife #lifeisbetterinabikini #volleyball #activeliving #livingthedream #southbeach #abikiniaday #nothingcanstopme #solutions
Публикация от MISS SWIMSUIT USA INTERNAT'L???? (@avrilmathie)
17 Май 2020 в 11:08 PDT
: «Бокс — это зависимость и я не могу насытиться им»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Boxing is an addiction and I can’t get enough of it ???? #usykchisora
Публикация от Derek Chisora ???? (@derekwarchisora)
17 Май 2020 в 11:36 PDT
Девин Хэйни показал своё настоящее лицо
Посмотреть эту публикацию в Instagram
They doubted me & it turned me into a monster ???? #TheDream
Публикация от Lord Devin Haney (@realdevinhaney)
17 Май 2020 в 7:47 PDT
поделился впечатлениями о прочитанном
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Самоизоляция имеет и плюсы. Появилось намного больше времени для чтения. Недавно перечитывал сказания о нартах. Знаете, на какой мысли поймал себя? Как красиво и мудро мыслили люди тысячелетия назад! А ведь тогда и близко не было письменности и все сказания передавали из поколения в поколение. Очень важным моментом, о котором, к сожалению, сейчас начинают забывать, является уважение к старшим. Этот постулат проходит через все сказания. Но старшим поклонялись не только в силу их возраста, но в силу мудрости, в силу доблести, которые были проверены годами. Мужество, храбрость, справедливость мужчины, верность данному слову, ставились выше богатства, выше хитрости и все нартские богатыри следовали правилу: "Лучше умереть, чем быть уличенным в трусости". Почитайте древние легенды и вы поймёте как много теряется в современном мире, где на первый план, к сожалению, выходят совсем другие "ценности".
Публикация от Murat ''IRON'' Gassiev (@murat_gassiev)
17 Май 2020 в 1:10 PDT
Как бить нокаутирующий кросс — урок от Ти-Джея Диллэшоу
Посмотреть эту публикацию в Instagram
????Как бить нокаутирующий кросс - урок от ТиДжея Диллашоу. _ Перевод и озвучка ЭРА ММА @eramma_ru #урокимма (нажмите, чтобы увидеть все наши видео с "обучалками")
Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)
17 Май 2020 в 8:01 PDT
поздравил Шугара Рэя Леонарда с днём рождения
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Buenas tardes mi gente. Espero estén bien y siguiendo las medidas de seguridad para seguir dándole puñete al coronavirus. Por aquí vengo a felicitar al que fue mi rival en el ring y ahora mi amigo, el champ @sugarrayleonard Happy Birthday my friend. Manos de Piedra #quédateencasa #lávatelasmanos #depanamaparaelmundo
Публикация от Roberto Durán (@robertoduranbox)
17 Май 2020 в 12:53 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.