Войти в почту

Работник АО "Транснефть - Приволга" — в числе победителей конкурса "Лучший уполномоченный по охране труда Нефтегазстройпрофсоюза России"

Традиционно конкурс проводится в три этапа: на предприятиях, в регионах и на общероссийском уровне. Цель — распространение передового опыта по организации профсоюзного контроля за охраной труда на предприятиях нефтегазового сектора, снижение уровня травматизма и профзаболеваний, обеспечение прав работников на безопасные условия работы. Уполномоченный объединенной профсоюзной организации АО "Транснефть - Приволга" по охране труда Дмитрий Инжинов стал одним из 33 победителей, определенных по итогам третьего этапа конкурса. Победители получат нагрудные знаки "Лучший уполномоченный по охране труда Нефтегазстройпрофсоюза России" и дипломы Президиума Российского Совета профсоюза. Техник нефтеперекачивающей станции (НПС) "Тингута" Волгоградского районного нефтепроводного управления Дмитрий Инжинов был избран уполномоченным по охране труда в 2017 году. Выполняя обязанности на высоком профессиональном уровне, он уделяет большое внимание соблюдению нормативов, состоянию бытовых и производственных помещений, тем самым способствуя усилению производственной дисциплины и повышению производительности труда. Дмитрий Инжинов ранее уже становился победителем конкурса на уровне Волгоградского РНУ, а также был признан лучшим уполномоченным по охране труда объединенной первичной профсоюзной организации АО "Транснефть - Приволга" в 2019 году.

Работник АО "Транснефть - Приволга" — в числе победителей конкурса "Лучший уполномоченный по охране труда Нефтегазстройпрофсоюза России"
© Волга Ньюс