В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Гассиев готовит шашлык, WBC мечтает о бое Уитакер–Ломаченко, Тайсон с коронной фразой — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Гассиев готовит шашлык, WBC мечтает о бое Уитакер–Ломаченко, Тайсон с коронной фразой — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Дочь бреет голову Оскару Ривасу

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Asustaooooo yo con estás barberas mias ellas dicen que estoy muy afro ???????????? #cortedepelo #asustaooo #quedateencasa

Публикация от Rivas Oscar (@kaboomrivas87)

12 Апр 2020 в 8:51 PDT

WBC мечтает о фэнтези-поединке Пернелла Уитакера и

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Sweat Pea VS Nomaschenko ⁣ ⁣Some Fantasy Matches would be beautiful to watch... ⁣ ⁣#WBC #Boxing #FantasyMatch

Публикация от World Boxing Council (@wbcboxing)

12 Апр 2020 в 10:00 PDT

Мэнни Пакьяо с семьёй

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Resurrection Sunday! ????????????????

Публикация от Manny Pacquiao (@mannypacquiao)

12 Апр 2020 в 2:58 PDT

готовит шашлык

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каждый мужчина должен уметь готовить! ????????????????

Публикация от Murat ''IRON'' Gassiev (@murat_gassiev)

12 Апр 2020 в 10:00 PDT

работает с пневмогрушей

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“Bladez????x????Shadez” Day We Found Out #ufc249 Was Postponed ???? ️ # Xeroed????In # It’s A TUF Thing ???? -CSO- ???????????????????? ????????????

Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)

11 Апр 2020 в 11:40 PDT

: «У всех есть план, пока они не получат по морде»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

"Everybody has a plan until they get punched in the mouth." - Mike Tyson

Публикация от Mike Tyson | Boxing | Sport (@ironmiketysonn)

11 Апр 2020 в 6:58 PDT

В этот день Оскар Де Ла Хойя стал чемпионом в 4-х категориях, победив Пернелла Уитакера

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#OnThisDay in 1997, Oscar De La Hoya became a 4-weight world champion, dethroning the late Pernell Whitaker in a clash of top pound-for-pound stars in Las Vegas.

Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)

12 Апр 2020 в 5:39 PDT

Сестры Шевченко 18 лет назад

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@ufcsisters about 18 years ago ???? Myself and my sister @antoninapantera Side Kicking at the gorgeous Issyk Kul lake of our beautiful Kyrgyzstan ???????? Мы с Антониной окола 18 ти лет назад ????

Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)

12 Апр 2020 в 2:40 PDT

с малышом на Пасху

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Easter this year was suppose to be a big family get together in @aklodge_hunter but turned out a little different. Spending it up here alone with Justyna and Kaz. Hope everyone is safe and healthly. Happy Easter from us to you. Wesołego Alleluja

Публикация от Adam Kownacki (@akbabyface)

12 Апр 2020 в 12:43 PDT

Девин Хэйни на пробежке в горах

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Mind, body and soul in this shit! ???? #Quarantine #TheDream

Публикация от Lord Devin Haney (@realdevinhaney)

12 Апр 2020 в 1:59 PDT

с петухом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My passion ???????? #TeamRamirez #HappyEaster #JCRFarm Mathew 28:6

Публикация от Jose Carlos Ramirez (@jcramirez2012)

12 Апр 2020 в 2:05 PDT

пожимает руку Диллиану Уайту

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Love this game so much can’t get enough of it. #warchisora

Публикация от Derekchisora???? (@derekwarchisora)

12 Апр 2020 в 1:36 PDT

Пейдж Ванзант станцевала с мужем

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Follow us on tick-Tok??? #AKickassLoveStory

Публикация от Paige VanZant (@paigevanzant)

12 Апр 2020 в 2:27 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.