Войти в почту

PROIPvideo2020. Доклад: «Видеоидентификация: обеспечение безопасности. Как померить результат и сделать успешный проект»

Зачастую заказчик хочет внедрить у себя на объекте систему видеонаблюдения с функциями распознавания лиц, не совсем понимая, какие показатели эффективности биометрических систем существуют и как оценить конечный результат от внедрения. Как правило, это приводит к тому, что система распознавания лиц присутствует на объекте лишь номинально, не выполняя никаких реальных функций. Важно понять практические особенности внедрения систем распознавания лиц и разобраться в реальных достижимых показателях. Что такое вероятности, мера схожести? В чем отличие FAR, FRR, FNIR, FPIR, как не запутаться в терминах? Сценарии применения распознавания лиц на реальных объектах, практические ограничения, особенности режимов работы. Как померить результат от внедрения, сделать или развить успешный проект? 19 марта на конференции PROIPvideo2020 об этом расскажет Андрей Хрулев, директор по бизнес-развитию направления биометрических систем группы компаний ЦРТ. В составе команды ЦРТ Андрей реализовал крупнейшие внедрения биометрических решений в России. Техновизионер, эксперт в области компьютерного зрения и систем распознавания лиц. PROIPvideo2020 — уникальное мероприятие для PROектировщиков IP-videoнаблюдения, объединяющее экспертов для обмена опытом и внедрения лучших практик. ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 19 марта 2020 ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 9:00 - 17:30 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Москва, ул. Русаковская, д. 24, отель Holiday Inn – Sokolniki Зарегистрироваться на конференцию можно тут: proipvideo.ru

PROIPvideo2020. Доклад: «Видеоидентификация: обеспечение безопасности. Как померить результат и сделать успешный проект»
© RUБЕЖ