В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Уайт угрожает «тощему уроду» Уайлдеру, Цзю вспомнил Джуду, Кормье наконец одолел Махачева — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Уайт угрожает «тощему уроду» Уайлдеру, Цзю вспомнил Джуду, Кормье наконец одолел Махачева — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

вспомнил свой самый памятный бой в карьере против Заба Джуды

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Бой с Zab Judar остался в памяти у всех Россиян, а для меня стал историей, об’яденив все пояса, я стал Абсолютным Чемпионом Мира. Прошло уже 19 лет, а как-будто это было вчера. #undisputed #абсолютныйчемпионмирапобоксу #boxing

Публикация от Костя Цзю (@kostyatszyu)

20 Фев 2020 в 8:48 PST

Оскар Ривас работает в зале

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????????? lo que gozo en el gym #colombia???????? #canada???????? #montreal #cali #buenaventura #kaboomnation

Публикация от Rivas Oscar (@kaboomrivas87)

20 Фев 2020 в 9:51 PST

Тизер поединка Гарсиа – Варгас

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#9daystogo #GarciaVargas @dazn_usa @skysportsboxing ????????????????

Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)

20 Фев 2020 в 12:03 PST

работает с тренером в ринге

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Push beyond your limits.

Публикация от Adam Kownacki (@akbabyface)

20 Фев 2020 в 11:58 PST

Леннокс Льюис на фотосессии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The champ is here. @mrlennoxlewis had some fun with us in studio. ️ Flip through his posing skills ???? ???? #mikeyshotya @toprank @espn #boxing #lennoxlewis

Публикация от Mikey (@4mikeywilliams)

20 Фев 2020 в 4:33 PST

на рекламных фото

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ZIGs drop tonight at midnight (EST) Get them before they are sold out! Midnight Eastern. 9pm Pacific. 5am Ireland/UK Good luck guys! @reebok #zigkinetica

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

20 Фев 2020 в 1:05 PST

Постер поединка Хабиб – Фергюсон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

THE WAIT IS OVER! ???? Your ???????? Khabib vs ???? Ferguson poster has arrived! #UFC249

Публикация от ufc (@ufc)

20 Фев 2020 в 3:30 PST

Вопящий Дионтэй Уайлдер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Come Get It!! @bronzebomber ???? #WILDERFURY2. @4mikeywilliams for @Espn @toprank

Публикация от Mikey (@4mikeywilliams)

20 Фев 2020 в 2:32 PST

: «И этот парень, Уайлдер, говорит, что я боюсь с ним драться? Я переломаю твою спину и шею, ты, маленький тощий урод»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@wbcboxing @wbcboxing @Wow just wow and this guy @bronzebomber say am scared to fight him you are a clown I will snap your back and your neck you little skinny freak #JUSTWOW #FREAKSHOW #COWARD

Публикация от Dillian Whyte (@dillianwhyte)

20 Фев 2020 в 10:43 PST

победил в номинации «Выступление года» от WBC

Посмотреть эту публикацию в Instagram

David “Red Flag” Benavidez managed to return stronger than ever. During 2019, he reconquered the WBC belt defeating the tough 2 times world champion, Anthony Dirrell. Benavidez proved everyone he is ready to be the best super middleweight by displaying an outstanding performance. Congratulations, champ. @benavidez300 ; WBC Performance of the Year winner #WBC #bestofwbc19 #ConquerEverything

Публикация от World Boxing Council (@wbcboxing)

20 Фев 2020 в 11:46 PST

наконец одолел в зале

Посмотреть эту публикацию в Instagram

This was the first wrestling match victory I’ve had in a long time as you can see by the joy on my face . It was grueling, but very satisfying to get a victory over such a strong opponent. @islam_makhachev you gave great effort. I’m still the wrestling champ in the room. That @cbdmd_usa had me feeling right. #weareaka #wrestling ????@frujuice_athletics @romerocotton you’re the most just ref I’ve ever had. Thanks for calling it down the middle

Публикация от Daniel "DC" Cormier (@dc_mma)

20 Фев 2020 в 11:14 PST

Оскар Де Ла Хойя на фоне постера с Канело Альваресом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

All about business. @goldenboy @moethennessy @canelo

Публикация от Oscar De La Hoya (@oscardelahoya)

20 Фев 2020 в 12:56 PST

Леннокс Льюис и промоутер Фрэнк Уоррен

Посмотреть эту публикацию в Instagram

‪This fella knows a thing or two about heavyweight boxing ???? ‬ @mrlennoxlewis #Boxing #Heavyweight #LennoxLewis #WilderFury2

Публикация от Frank Warren (@frank_warren_official)

20 Фев 2020 в 11:57 PST

Ринг-гёл Билли Джо Пауэрс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@itsmetinalouise x @iamjetonfashion

Публикация от ???? ???? ???? ???? ???? ???? (@billiejopowers)

20 Фев 2020 в 8:05 PST

дал напутствие боксёрам из Ганы перед квалификационным турниром

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I was at Accra airport this week as our National Amateur Team headed off to Senegal for their Olympic qualifiers. I gave them some advise and wished them all the best. It’s important to never forget where you come from and the path that you have taken and to share that knowledge with the ones that come after you so that one day they may make Ghana proud as well. Go do yourselves, your country proud BlackBombers ???? but most importantly enjoy the experience too. #boxing #ghana ???????????????? #nationalteam #amateur #Olympic

Публикация от Richard Commey ???????? (@richardcommey)

20 Фев 2020 в 11:51 PST

: «Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алёша Попович»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алёша Попович А если серьезно - парни пашут и будем их поддерживать, чтобы их усилия были оплачены самой желанной наградой - победой! ???????? @nikitakrylovufc @sidorin_team Hard work - always paid off ???????? #mma #sport #ufc #warrior #oldschool #krylov #sidorin #oleynik #etfmg

Публикация от Alexey Oleynik (@alexeyoleynik1)

20 Фев 2020 в 7:02 PST

Сёстры Шевченко после тренировки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

After training picture with my sister ???? @antoninapantera Getting ready for her fight in #UFCLincoln this April 25 ???????????????????????? @ufcsisters

Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)

20 Фев 2020 в 6:59 PST

Октагон-гёл Арианни Селесте в бикини

Посмотреть эту публикацию в Instagram

This is the last weekend I will be personalizing my 2020 calendars so get your orders in! Don’t worry, be happy. ???????? Www.ariannyceleste.com

Публикация от Arianny Celeste UFC (@ariannyceleste)

20 Фев 2020 в 10:49 PST

Чемпионка UFC Валентина «Пуля» Шевченко

Посмотреть эту публикацию в Instagram

One of my favorite photo shoots with @brownellsinc and @glockinc ️ Photo: @sanjaynpatel mua & Hair: @jessipagel stylist: @shellstyling Producer: @ProFor_Nelson

Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)

20 Фев 2020 в 12:48 PST

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.