В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Усик занялся стрельбой, Формен на параде, Макгрегор отмечает победу в Вегасе — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Усик занялся стрельбой, Формен на параде, Макгрегор отмечает победу в Вегасе — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Жервонта Дэвис на фоне спорткара

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I might come in first or second but I won’t never be last...lately I been in my bag! ????????

Публикация от Gervonta Davis (@gervontaa)

20 Янв 2020 в 10:44 PST

Аврил Мати в микробикини

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The waterfall is beautiful and all but let’s be honest, my @bellabrazilaustralia bikini stole the show haha (swipe and you’ll see I’m right ????) . #lifeisbetterinabikini #bellabrazil #abikiniaday #neverstop #exploring #puertorico #waterfall #endlesssummer #boxinggirl #adventuretime

Публикация от MISS SWIMSUIT USA INTERNAT'L???? (@avrilmathie)

20 Янв 2020 в 7:11 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это мой Дядя, в своё время боролся хорошо, был чемпионом мира по спортивному самбо 1992 года, по дзюдо был международником, но время прошло и годы пролетели, теперь он работает и пашет больше чем тогда на ковре, и мне говорит постоянно: увидишь как время пролетит, даже не успеешь глазом моргнуть ???????? ️???? ️ - Цените время друзья.

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

20 Янв 2020 в 5:17 PST

со спарринг-партнёром

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спарринг партнёр Tommy Frank ????????

Публикация от Артем Далакян (@artem.dalakyan)

20 Янв 2020 в 12:01 PST

Двое лучших суперлегковесов — и

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Boxing’s most interesting division in 2020? ???? ???? @jcramirez2012 first defends his unified crown Feb. 1 on ESPN vs. Victor Postol. ???? @joshtaylorbox1 makes his defense and TR debut ????????.

Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)

20 Янв 2020 в 10:06 PST

с дочерью

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Winter time fun with my baby #LL

Публикация от David Lemieux (@davidlemieuxboxing)

20 Янв 2020 в 3:54 PST

: «Она заставила меня опубликовать это фото»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

She made me post this picture. #cuffingseason ???????? ???? ????????

Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)

20 Янв 2020 в 12:57 PST

Сёстры Шевченко с мамой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

With mom @muaythai_kyrgyzstan_03 and sister @antoninapantera ️ #family #Thailand January 2020 С мамой и сестрой ️

Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)

20 Янв 2020 в 6:09 PST

на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Invited to @liverpoolfc v @manchesterunited match last night with @abidkhanofficial in the legends box. Thanks for the hospitality...

Публикация от Amir Khan (@amirkingkhan)

20 Янв 2020 в 4:11 PST

Джо Кальзаге обзавёлся новыми колёсами

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Big thanks @astonmartinbristol I was spoilt for choice but love my new wheels. Thank you to Aaron, Josh and Liz for looking after me. Thanks to @siangunneyconsulting for arranging. ???? #AstonMartin #VantageAMR

Публикация от Joe Calzaghe (@joe_calzaghe)

20 Янв 2020 в 11:13 PST

Ретро фото: и группа Beatles

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Muhammad Ali and The Beatles. ⁣ ⁣The picture was taken in February 18, 1964 in Miami Beach’s 5th Street Gym. ⁣ ⁣When Ali passed away, McCartney wrote: “I loved that man. He was great from the first day we met him in Miami, and on the numerous occasions when I ran into him over the years. Besides being the greatest boxer, he was a beautiful, gentle man with a great sense of humor who would often pull a pack of cards out of his pocket, no matter how posh the occasion, and do a card trick for you. The world has lost a truly great man." ⁣ ⁣#WBC #ConquerEverything #Boxing #MondayMotivationAli

Публикация от World Boxing Council (@wbcboxing)

20 Янв 2020 в 5:30 PST

Супервумен Ева Бродницка

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Zaczynamy kolejny tydzień przygotowań! Jest już zmęczenie obozowe, ale jest też duża radość z treningów. Ogromna satysfakcja, że mogę robić to co kocham i żyć pasją ???????????????? Jakie Ty masz hobby? Napisz w komentarzu ???? #pasja #hobby #is #my #job #training #boxing #wbochamp #ewabrodnicka #kleoteam #tymexboxingpromotion #bilopoland #tymexboxingnight11

Публикация от Ewa Brodnicka (@ewabrodnicka_)

20 Янв 2020 в 3:53 PST

занялся стрельбой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А чем вы занимаетесь в свободное время????? @usykaa #loma#lomachenko#lomus#lomusofficial#usyk#lomusshop#boxing#ukraine#ломаченко#усик#украина

Публикация от ????????LomUs™️???????? (@lomus_official)

20 Янв 2020 в 5:56 PST

принял участие в параде в городе Хьюстон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

What an honor and a pleasure to be chosen as Grand Marshall of the #MLKDAYPARADE. Many thanks to @houstonmayor and the #cityofhouston

Публикация от George Foreman (@biggeorgeforeman)

20 Янв 2020 в 9:56 PST

в предвкушении вернуться сильнее на следующий поединок

Посмотреть эту публикацию в Instagram

SO focused SO ready SO excited to come back stronger and harder for my next fight ???? thank you GOD for giving me this mental strength ????

Публикация от Andy Ruiz Jr (@andy_destroyer13)

20 Янв 2020 в 10:35 PST

Оскар Де Ла Хойя обещает большой год для Райана Гарсии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

This will be a huge year for @kingryang and it all starts Feb 14. Don’t miss Ryan headline @hondacenter #GarciaFonseca live on @dazn_usa. #RyanGarcia #MediaDay

Публикация от Oscar De La Hoya (@oscardelahoya)

20 Янв 2020 в 7:17 PST

Селфи ринг-гёл Джаниры Креметс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@ethika ????????????

Публикация от Janira G.K (@official.janira)

20 Янв 2020 в 2:46 PST

Эрисланди Лара на фоне своего спорткара

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Saludos mi gente muchas bendiciones para todos ????????

Публикация от Erislandy Lara (@erislandylara_oficial)

20 Янв 2020 в 6:11 PST

Как отмечал победу над в Лас-Вегасе

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.