В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Бетербиев укрепляет кисти, Руис напоминает о себе, Бивол готов к любому испытанию — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Бетербиев укрепляет кисти, Руис напоминает о себе, Бивол готов к любому испытанию — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Майрис Бриедис позирует с гантелей

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mairis Briedis (@mairisbriedis)

16 Янв 2020 в 4:25 PST

поздравил соотечественника Роя Джонса с днём рождения

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поздравляю с Днём Рождения легендарного боксера, моего друга, гражданина , Роя Джонса младшего! Рой, желаю тебе крепкого здоровья, семейного счастья, успехов во всём! Спасибо за твой вклад в развитие и популяризацию нашего любимого вида спорта! ???????????????? Бокс - национальный вид спорта! Бокс за сильную Россию! #боксобъединяет

Публикация от Умар Кремлёв (@umar_kremlev)

16 Янв 2020 в 3:14 PST

Майкл Баффер встретился в зале с Жан-Клодом Ван-Даммом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

It’s always great to run into my friend @jcvd as I did here at Gold’s gym this week while training. Such a cool man & a true gentleman plus he still & always will be “The Muscles From Brussels” ????????????#ITSTIMETOTRAIN ???? #BUFFLIFE ????

Публикация от Bruce Buffer (@brucebufferufc)

16 Янв 2020 в 5:36 PST

готовится к защите титулов против Виктора Постола

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Road To Haikou, China ???????? to defend my World titles and be one step closer on becoming Undisputed World Champion. Checkout trailer of a 3 episode mini series of my preparation that will be coming out soon. Later this weekend I will let everyone know where to watch them. @nike @athleteps @eljefetequila @trfightgear @bobbysalazarsfresno @chukchansigold @wbcboxing @worldboxingorg @espn @toprank #TeamRamirez #RGBA #AllGloryToGod #RamirezPostol ????????????????vs???????? ???? @rebi.films

Публикация от Jose Carlos Ramirez (@jcramirez2012)

16 Янв 2020 в 1:31 PST

взялся за работу после праздников

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Праздники закончились, Начинаем пахать Год обещает быть насыщенным, ждите новостей, друзья ???? . #like#teamegorov#boxer #bodypositive #sport #likeforfollow#rings #gymmotivation#lifestyle#champion #motivations#sporty #instagramers #бокс#body#gymlife#обнинск#warriors#box#2020#january

Публикация от Егоров Алексей ???????? (@egorov_aleksey_official)

16 Янв 2020 в 12:17 PST

: «Добро пожаловать в логово льва»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Welcome to The Lions Den ????

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

16 Янв 2020 в 2:11 PST

: «Меня постигла неудача, я заслужил это»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I wasn’t lucky, I deserved it @fashionnovamen ???? fashionnovapartner

Публикация от Andy Ruiz Jr (@andy_destroyer13)

16 Янв 2020 в 12:32 PST

Кларисса Шилдс со спортивным ведущим ESPN

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I had to ask @stephenasmith “now what you say about them COWBOYS @dallascowboys ! Take it back!” Lol. #claressashields #GWOAT #3XDIVISIONWORLDCHAMP

Публикация от ClaressaTheGWOATShields (@claressashields)

16 Янв 2020 в 10:30 PST

Октагон-гёл Арианни Селесте в бикини

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Fun in the sun, now back to reality! Who’s watching the big @ufc fight this weekend ? I’ll be workin it! ????

Публикация от Arianny Celeste UFC (@ariannyceleste)

16 Янв 2020 в 1:21 PST

Райан Гарсиа работает с мешком

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Speed drill ️ @gymshark #Feb14th #ryangarcia #boxeo

Публикация от Ryan Garcia (@kingryang)

16 Янв 2020 в 12:04 PST

Энди Руис оставил напоминание о себе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Just a reminder ???? #tbt

Публикация от Andy Ruiz Jr (@andy_destroyer13)

16 Янв 2020 в 8:31 PST

укрепляет кисти рук

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Hand Strength Exercises. Упражнения для укрепления кисти рук. #boxing #trainig #exercise #sport #Beterbiev #Canada #Fight #WBC #IBF #TOpRank

Публикация от Artur Beterbiev (@arturbeterbiev)

16 Янв 2020 в 1:19 PST

работает в зале

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Time to shine #Jan31st on @showtimeboxing ???????????? Hard work and dedication way to success. Тренування продовжуються???? Важка праця та самовідданість шлях до успіху. #teamShelestyuk #Shelestyuk #champion #ukraine #trainingday #power #boxing4fit #boxinglife #showtime #Шелестюк #бокс #киев #LA #california #thursdaymotivation #realdeal #dedication #hardwork #lousiana #shreveport

Публикация от Тарас Шелестюк???????? (@tarasshelestyuk)

15 Янв 2020 в 10:21 PST

готов к любому испытанию

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ready for any challenge ???? #boxing ???? @smol_films

Публикация от Dmitry Bivol (@bivol_d)

16 Янв 2020 в 8:48 PST

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.