Бетербиев укрепляет кисти, Руис напоминает о себе, Бивол готов к любому испытанию — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Бетербиев укрепляет кисти, Руис напоминает о себе, Бивол готов к любому испытанию — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Майрис Бриедис позирует с гантелей
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Mairis Briedis (@mairisbriedis)
16 Янв 2020 в 4:25 PST
поздравил соотечественника Роя Джонса с днём рождения
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Поздравляю с Днём Рождения легендарного боксера, моего друга, гражданина , Роя Джонса младшего! Рой, желаю тебе крепкого здоровья, семейного счастья, успехов во всём! Спасибо за твой вклад в развитие и популяризацию нашего любимого вида спорта! ???????????????? Бокс - национальный вид спорта! Бокс за сильную Россию! #боксобъединяет
Публикация от Умар Кремлёв (@umar_kremlev)
16 Янв 2020 в 3:14 PST
Майкл Баффер встретился в зале с Жан-Клодом Ван-Даммом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
It’s always great to run into my friend @jcvd as I did here at Gold’s gym this week while training. Such a cool man & a true gentleman plus he still & always will be “The Muscles From Brussels” ????????????#ITSTIMETOTRAIN ???? #BUFFLIFE ????
Публикация от Bruce Buffer (@brucebufferufc)
16 Янв 2020 в 5:36 PST
готовится к защите титулов против Виктора Постола
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Road To Haikou, China ???????? to defend my World titles and be one step closer on becoming Undisputed World Champion. Checkout trailer of a 3 episode mini series of my preparation that will be coming out soon. Later this weekend I will let everyone know where to watch them. @nike @athleteps @eljefetequila @trfightgear @bobbysalazarsfresno @chukchansigold @wbcboxing @worldboxingorg @espn @toprank #TeamRamirez #RGBA #AllGloryToGod #RamirezPostol ????????????????vs???????? ???? @rebi.films
Публикация от Jose Carlos Ramirez (@jcramirez2012)
16 Янв 2020 в 1:31 PST
взялся за работу после праздников
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Праздники закончились, Начинаем пахать Год обещает быть насыщенным, ждите новостей, друзья ???? . #like#teamegorov#boxer #bodypositive #sport #likeforfollow#rings #gymmotivation#lifestyle#champion #motivations#sporty #instagramers #бокс#body#gymlife#обнинск#warriors#box#2020#january
Публикация от Егоров Алексей ???????? (@egorov_aleksey_official)
16 Янв 2020 в 12:17 PST
: «Добро пожаловать в логово льва»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Welcome to The Lions Den ????
Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)
16 Янв 2020 в 2:11 PST
: «Меня постигла неудача, я заслужил это»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
I wasn’t lucky, I deserved it @fashionnovamen ???? fashionnovapartner
Публикация от Andy Ruiz Jr (@andy_destroyer13)
16 Янв 2020 в 12:32 PST
Кларисса Шилдс со спортивным ведущим ESPN
Посмотреть эту публикацию в Instagram
I had to ask @stephenasmith “now what you say about them COWBOYS @dallascowboys ! Take it back!” Lol. #claressashields #GWOAT #3XDIVISIONWORLDCHAMP
Публикация от ClaressaTheGWOATShields (@claressashields)
16 Янв 2020 в 10:30 PST
Октагон-гёл Арианни Селесте в бикини
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Fun in the sun, now back to reality! Who’s watching the big @ufc fight this weekend ? I’ll be workin it! ????
Публикация от Arianny Celeste UFC (@ariannyceleste)
16 Янв 2020 в 1:21 PST
Райан Гарсиа работает с мешком
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Speed drill ️ @gymshark #Feb14th #ryangarcia #boxeo
Публикация от Ryan Garcia (@kingryang)
16 Янв 2020 в 12:04 PST
Энди Руис оставил напоминание о себе
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Just a reminder ???? #tbt
Публикация от Andy Ruiz Jr (@andy_destroyer13)
16 Янв 2020 в 8:31 PST
укрепляет кисти рук
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Hand Strength Exercises. Упражнения для укрепления кисти рук. #boxing #trainig #exercise #sport #Beterbiev #Canada #Fight #WBC #IBF #TOpRank
Публикация от Artur Beterbiev (@arturbeterbiev)
16 Янв 2020 в 1:19 PST
работает в зале
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Time to shine #Jan31st on @showtimeboxing ???????????? Hard work and dedication way to success. Тренування продовжуються???? Важка праця та самовідданість шлях до успіху. #teamShelestyuk #Shelestyuk #champion #ukraine #trainingday #power #boxing4fit #boxinglife #showtime #Шелестюк #бокс #киев #LA #california #thursdaymotivation #realdeal #dedication #hardwork #lousiana #shreveport
Публикация от Тарас Шелестюк???????? (@tarasshelestyuk)
15 Янв 2020 в 10:21 PST
готов к любому испытанию
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Ready for any challenge ???? #boxing ???? @smol_films
Публикация от Dmitry Bivol (@bivol_d)
16 Янв 2020 в 8:48 PST
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.