В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Макгрегор у Санты, Забит с пернатым хищником, Кличко в недалёком прошлом — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Макгрегор у Санты, Забит с пернатым хищником, Кличко в недалёком прошлом — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Top Rank поздравил с днём рождения

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

On his 29th birthday, look back on some of the best @oscarvaldez56 moments. Here’s to many more, champ ????

Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)

22 Дек 2019 в 11:00 PST

Эррол Спенс и на вечере бокса Харрисон – Чарло 2

Посмотреть эту публикацию в Instagram

They want me to explain Gods work all I’m say is I’m blessed‼️ Congrats to @twincharlo good stuff.. #mandown #strapseason #INeverLeft

Публикация от Errol Spence Jr (@errolspencejr)

22 Дек 2019 в 10:23 PST

с пернатым хищником

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zabit (@zabit_magomedsharipov)

22 Дек 2019 в 4:12 PST

с семьёй зашли в гости к Санта Клаусу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

First visit to Santa today ???? Santa told us that Christmas is the season of love and understanding! To Love each other, and to Understand each other! It is all that matters! Merry Christmas everyone ️

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

22 Дек 2019 в 4:20 PST

гордится своими достижениями

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Many records will be broken but this one will last for life times of . Allow me to remind you Olympic Champion, Flyweight Champion and Bantamweight Champion of the world! My name is Triple C #2019fighteroftheyear #bendtheknee

Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)

22 Дек 2019 в 2:12 PST

Ева Бродницка показала бицуху

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Mój najlepszy strój wyjściowy ???????????????? #wbochamp #boxing #fighter #my #belts #ewabrodnicka #kleoteam #bilopoland #tymexboxingpromotion #nevergiveup #focus

Публикация от Ewa Brodnicka (@ewabrodnicka_)

22 Дек 2019 в 2:04 PST

и Дэниел Дюбуа

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Nice to meet you @shanemosley big respect champ ???????? #SugarShane

Публикация от Daniel Dubois (@dynamite_daniel_dubois)

22 Дек 2019 в 12:46 PST

Ринг-гёл Джанира Креметс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????My 2020 calendar is here???? For only 1000 of my best fans!! I will personalize and autograph each calendar. The first 100 purchased will receive a special gift from me. All of this for only $20!! Check out my IG story for details || #2020

Публикация от Janira G.K (@official.janira)

22 Дек 2019 в 9:38 PST

Мэнни Пакьяо со своим семейством

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Family is not just an important thing, it is everything!

Публикация от Manny Pacquiao (@mannypacquiao)

22 Дек 2019 в 5:10 PST

Валентина Шевченко за ланчем

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My Sunday lunch ???? at #TigerGrill ???????????????? To get energy for the next training week ???????????????????????????? #Thailand December 2019 #Christmas2019 #UFC247

Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)

22 Дек 2019 в 3:25 PST

с семьёй

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Family brunch @renoirmontreal ????

Публикация от David Lemieux (@davidlemieuxboxing)

22 Дек 2019 в 9:15 PST

Оскар Вальдес поблагодарил за поздравления

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Gracias a dios un año más de vida #20años ????

Публикация от Oscar Valdez Fierro (@oscarvaldez56)

22 Дек 2019 в 7:05 PST

в недалёком прошлом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? Reposted from @rb_artist_photography - As the composer of his walk-in music „Emporio“ I had many great moments with Wladimir Klitschko at several fights and events. And this shooting in Düsseldorf ???? #photography #photographer #portrait #klitschko #boxing #sport #worldchampion #brothers #artistphotography #fighter #emporio #leader #wladimirklitschko #thebest #drsteelhammer #champion #legend #king #superchamp #realchampion #peopleschamp #rolemodel #teamklitschko #klitschkofansofficial #klitschkofanclub

Публикация от Klitschko_fanclub_official (@klitschko_fanclub_official)

22 Дек 2019 в 1:41 PST

Шуточная анимация поединка «Корейский зомби» – Фрэнки Эдгар

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.