Шоу-бизнес
Армия
Статьи

«Боруссия» дважды упускала победный счёт в матче с «РБ Лейпцигом»

В центральном матче 16-го тура чемпионата «Боруссия» играла против «РБ Лейпцига». «Шмели» уверенно выиграли первый тайм благодаря голам и , но сразу после перерыва дубль свел к нулю перевес соперника, а на гол Джедона Санчо гости ответили результативным выстрелом Патрика Шика - 3:3.
«Боруссия» дважды упускала победный счёт в матче с «РБ Лейпцигом»
В параллельных матчах было меньше остроты - «Хоффенхайм» переиграл «Унион» (2:0), а «Аугсбург» - «Фортуну» (3:0).
«РБ » сохранил лидерство (34 очка), его соперник - на третьем месте (30 баллов).
Боруссия Д
РБ Лейпциг
(1:0) Вайгль Юлиан 23'
(2:0) Брандт Юлиан 34'
47' Вернер Тимо (2:1)
53' Вернер Тимо (2:2)
(3:2) Санчо Джедон 55'
78' Шик Патрик (3:3)
Хуммельс Матс Загаду Дан-Аксель Вайгль Юлиан Брандт Юлиан 84' (Шульц Нико ( 84') Азар Торган Санчо Джедон 71' (Пищек Лукаш ( 71')
Запасные: Гётце Марио Алькасер Пако Хитц Mapвин Дауд Махмуд Ларсен Якоб-Бруун Морей Матеу Балерди Леонардо
Гулач Петер Мукиэле Норди Юпамекано Део Хальстенберг Марсель Забитцер Марсель 70' (Кунья Матеус ( 70') 46' (Нкунку Кристофер ( 46') Поульсен Юссуф 62' (Шик Патрик ( 62') Вернер Тимо
Запасные: Мвого Ивон Хайдара Амаду Лукмен Адемола Ампаду Этан
17 декабря. Стадион "Сигнал Идуна Парк" (Дортмунд).
Унион Берлин
Хоффенхайм
56' Бебу Ила (0:1)
Гикевич Рафал Фридрих Марвин Хюбнер Флориан Суботич Невен 80' ( ( 80') 53' 42' 68' (Бюльтер Мариус ( 68') 68' ( ( 68')
Бауманн Оливер 61' 64' (Бисакшич Эрмин ( 64') Пош Штефан 30' Хюбнер Бенжамин 54' Сков Роберт 15' Самассеку Диади 26' 60' (Нордтвейт Ховард ( 60') Гриллич Флориан Бебу Ила Руди Себастьян 85' (Баумгартнер Кристоф ( 85') 75'
(3:0) Макс Филипп 72'
87' Гоувелеув Джеффри Едвай Тин Рихтер Марко 74' (Варгас Рубен ( 74' 90') Хедира Рани 46' 79' (Удуохаи Феликс ( 79') Байер Даниэль Макс Филипп Нидерлехнер Флориан 87' (Кордова Серхио ( 87')
Запасные: Луте Андреас Оксфорд Рис Mads Pedersen2
Стеффен Закари Айхан Кан Гисельман Нико 34' Зоботка Марсель 40' Баркок Аймен 46' (Нана Ампома ( 46' 52') Томми Эрик 71' (Текпетей Бернард ( 71' 86') Хеннингс Роувен 84' ( ( 84')
Запасные: Хоффманн Андре Бэйкер Льюис Кастенмайер Флориан
17 декабря. Стадион "ВВК Арена" (Аугсбург).