Войти в почту

Лена Миро обвинила Веру Брежневу в глупости и призвала ее достойно уйти от Константина Меладзе

Как известно, блогер за словом в карман не полезет. Во всяком случае женщина славится весьма скандальным поведением, зачастую направленным в сторону российских звезд шоу-бизнеса. На этот раз объектом ее нападок стала певица . К слову сказать, женщина уже не раз подвергалась критике Миро. До этого она была убеждена, что Вера красива только на фотографиях, а в реальной жизни ее внешность отличается от того, что она пытается презентовать. Кроме того, еще несколько месяцев назад Лена предположила, что певица выглядит рядом с мужем несчастной. По ее мнению, именно с Меладзе внешность Веры стала только хуже, поскольку именно он – причина ее несчастий.

Лена Миро обвинила Веру Брежневу в глупости и призвала ее достойно уйти от Константина Меладзе
© express-novosti.ru

По информации ИА "Экспресс-Новости", на этот раз поводом для обсуждения стали многочисленные слухи о разводе певицы с музыкантом. Сначала внимательные подписчики в Инстаграм заметили, что артистка убрала со своей страницы снимки с Константином. После в прессу просочилась информация о том, что Меладзе нашел замену Брежневой. Якобы его любовницей стала небезызвестная солистка поп-группы «ВИА Гра» . Лена убеждена, что слухам об изменах музыкального продюсера верить нужно. На это, по ее мнению, указывает и поведение самой Веры. Миро считает, что Брежнева в этой ситуации ведет себя, как курица с отрубленной головой. Настораживает и ее ответ аудитории подписчиков. Якобы удалила совместные снимки ради того, чтобы не нервировать поклонников.

Лена не видит в этих словах никакого смысла и откровенно над ними смеется. Также заставляет задуматься и фраза певицы, адресованная подписчице. На вопрос о предстоящем разводе Вера ответила просто: «А вас это волнует». И еще один момент, который не стоит упускать – это недавний пост Брежневой о супруге, в котором она его всячески восхваляет. Певица с юмором замечает, что ее муж успевает все и, судя по слухам, даже погуливать с Эрикой. После она кричит ему: «Браво». Лена ничего смешного в этих словах не видит, а наоборот, задается вопросом, ну как же такой занятой человек когда-то все-таки нашел время для того, чтобы гулять с Верой. Соответственно ему и сейчас ничего не мешает поступить точно так же.

Миро уверена, что поведение Брежневой вызывает только жалость. По ее мнению, она не может осознать, что выглядит глупо. Певица думает, что если она когда-то увела мужчину из семьи, то из-под ее носа его точно не уведут.

Когда же измена случается, то дама начинает странно суетиться, не ожидая такого подвоха. Также поступает в этой ситуации и Вера. В финале поста Миро настоятельно рекомендует Брежневой как можно скорее уйти от . При этом она считает именно такой шаг единственно верным и достойным.