В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Забит ушёл в горы, Хабиб трапезничает, Ковалёв приобщает сына к хоккею — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Забит ушёл в горы, Хабиб трапезничает, Ковалёв приобщает сына к хоккею — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? & ???????? Fight Week is here, and boxing's deepest division again takes center stage Saturday night in Vegas.

Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)

25 Ноя 2019 в 10:47 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????Pride of Ukraine! ???????? Elina Svitolina and Wladimir Klitschko! @elisvitolina @klitschko Гордість України!!! ???????? #wladimirklitschko #klitschko #elinasvitolina #Ukraine #charity #legends #champions #motivation #inspiration #success #thebest #challenge #rolemodel #teamklitschko #klitschkofanclub #україна #украина #київ

Публикация от Klitschko_fanclub_official (@klitschko_fanclub_official)

25 Ноя 2019 в 11:52 PST

Тони Фергюсон — о детстве, первых шагах в единоборствах и сломанных ушах

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? Тони Фергюсон о детстве, первых шагах в единоборствах и сломанных ушах _ Перевод и озвучка Wes Sims @eramma_ru

Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)

25 Ноя 2019 в 2:42 PST

приобщает сына к хоккею

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????????Плодотворная хоккейная???? суббота на льду прошла сегодня у @little_krusher под руководством , одного из лучших российских хоккеистов, кто играл с 1998-2018 в составе следующих команд: Lokomotiv Yaroslavl, Mighty Ducks of Anaheim, Khimik Moscow Oblast, Atlanta Thrashers, Nashville Predators, New Jersey Devils, SKA Saint Petersburg, Severstal Cherepovets. #Ковалёв #крашер #хоккей #америка #анахайммайтидакс _______________________________________ ???????? Great Saturday for me and @little_krusher where we went productivity busy under control one of the best NHL hockey player Vitaliy Vishnevskiy who played in his hockey career during 1998-2018 in the teams like: Lokomotiv Yaroslavl, Mighty Ducks of Anaheim, Khimik Moscow Oblast, Atlanta Thrashers, Nashville Predators, New Jersey Devils, SKA Saint Petersburg, Severstal Cherepovets. #littlekrusher #Kovalev #usa #hockey #anahaimmightyducks #champions

Публикация от Sergey «KRUSHER» Kovalev (@sergeykrusherkovalev)

24 Ноя 2019 в 8:30 PST

Ретро фото: с мамой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Одна из моих любимых фотографий,где я с мамой. Радуй нашу дружную семью своей лучезарной улыбкой,как можно дольше. Мы тебя очень любим!

Публикация от Николай Валуев (@nickvaluev)

25 Ноя 2019 в 10:56 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

‪FIGHT WEEK!! Brilliant main event in Monaco for the @WBABoxing World title #ButaevBesputin - @1LadyCecilia takes on her mandatory, @JoeCordina_91 v Tinoco- @hughiefury returns with Zhang v Rudenko in the heavyweight division????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????@SkySportsBoxing @DAZN_USA @MonteCarloSBM ‬

Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)

25 Ноя 2019 в 2:18 PST

Ева Бродницка медитирует, сидя на мяче

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Medytacja na dzień dobry ???????????? #cool #sheratonhotel #sheratonwarsaw #positivevibes #mentalhealth #ewabrodnicka #kleoteam #goodmorning

Публикация от Ewa Brodnicka (@ewabrodnicka_)

25 Ноя 2019 в 1:36 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Профессиональный спорт не прощает ошибок, тебе надо всегда быть в форме, всегда и везде, хотя это очень тяжело ???? ️???????? _ Кто хочет отправить деньги из России в Узбекистан, то пользуйтесь мобильным приложением @salam.pay Удобно, легко и без комиссии. ___________________ Agar Rossiyadan O‘zbekistondagi pul yubormoqchi bo‘lsam, men @salam.pay mobil ilovasidan foydalanaman. Qulay, oson va komissiyasiz - tavsiya qilaman. #salampay

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

25 Ноя 2019 в 1:23 PST

со своей бандой перед отъездом в Саудовскую Аравию

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Gang Gang! What’s good Saudi! We heaayyyy ????

Публикация от Anthony Joshua (@anthonyjoshua)

25 Ноя 2019 в 11:32 PST

Весёлый Роберт Гарсиа

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#AdidasBoxing #RGBA @usboxing @adidasboxing

Публикация от Robert Garcia Boxing Academy (@garciaboxing)

25 Ноя 2019 в 1:15 PST

Забиту иногда хочется побыть одному

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Иногда хочется побыть одному...

Публикация от Zabit (@zabit_magomedsharipov)

25 Ноя 2019 в 7:04 PST

Хабиб с отцом, братом, тренером и друзьями за трапезой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Relax

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

25 Ноя 2019 в 12:13 PST

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.