Куда пойти в выходные дни в Перми? Афиша на 26, 27 октября

26 октября | ВЫСТАВКИ
Куда пойти в выходные дни в Перми? Афиша на 26, 27 октября
Фото: АиФ ПермьАиФ Пермь
Библиотека им. А. С. Пушкина 10.00-18.00 | Иллюзии БЕЗопасности | Выставка живописи и Сергея Казакова-Подкина | 6+
Библиотека им. М. Горького 10.00-17.00 | Великий импресарио | 16+ 10.00-17.00 | Театральная коллекция Савватия Гинца | 12+ 10.00-17.00 | : жизнь великого писателя | Фотовыставка | 6+ 10.00-17.00 | Музыка жизни | Выставки к Международному дню музыки | 6+ 10.00-17.00 | История образовательных учреждений до 1917 года | 6+
Галерея «Марис-Арт» 12.00-18.00 | Городок | Выставка | 0+
Галерея «Уникум» 11.00-19.00 | – Я видел это | 0+ 11.00-19.00 | Прокляты, но не забыты | 12+
Дом Боне 11.00-21.00 | Внутренний компас | Персональная выставка Юлии Матрунич | 0+
Дом Мешкова 10.00-19.00 | День знаний | 6+
Дом художника 11.00-17.00 | Выставка художников и Леонида Лемехова | 6+
Музей PERMM 12.00-20.00 | Земля Музъем | 0+
Музей пермских древностей 10.00-19.00 | Магия зелёного граната | Выставка из частной коллекции Эдуарда Фищенко | 6+
Пермская художественная галерея 10.00-19.00 | Театр и только театр | 6+ 10.00-19.00 | Шедевры кремлёвских мастерских | Выставка русского средневекового придворного искусства | 6+
Центральный выставочный зал 11.00-19.00 | Люди должны быть разными. Путешествие | Выставка наивного искусства | 6+
26 октября | СПЕКТАКЛИ
Дворец культуры «Искра» 18.00 | Летучая мышь | Спектакль музыкального театра «Петербургская оперетта» | 6+
Дом актёра 12.00 | Дядюшка Ау | 0+ 19.00 | Медведь | 12+
Лицей им. М. В. Ломоносова, театр кукол «Жар-Птица» 10.30 | Жар-птица и Репка | 0+ 12.30 | Колобок и Репка | 0+
Пермский театр кукол 11.00 | Песочная сказка | 6+ 13.30 | Золушка | 0+
Театр «Кто» 19.00 | Пацаны | Комедия | 16+
Театр кукол «Туки-Луки» 11.00, 14.00 | Цветик-семицветик | 0+ 19.00 | Маленькие трагедии | 16+
Театр юного зрителя 11.00, 13.30 | Как Баба-яга сына женила | 6+
Театр-Театр 18.00 | Поминальная молитва | 16+
ТРЦ «Разгуляй» 16.00 | Дух города | Променад-спектакль | 12+
У Моста 14.00, 18.00 | Юнона и Авось | 12+
26 октября | ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Большой зал филармонии 19.00 | 10 лет Soprano Турецкого | Юбилейный концерт | 0+
Дворец культуры ВОС 18.00 | Пермь Талатлары | Фестиваль народного творчества татар и башкир | 6+ 10.00-17.00 | Чемпионат по спорту слепых (шашки-стоклетки) | 6+
Дворец культуры железнодорожников 18.00 | Владимир Ждамиров. Дискотека в стиле шансон | 16+
Дворец культуры им. А. Г. Солдатова 19.00 | | 6+
Дворец молодёжи города Перми 11.00 | Машенька и Медведь | Сказка-игра | 3+ 18.00 | КВН. 1/2 финала Студенческой лиги и Осенний кубок лиги работающей молодёжи | 12+
Дом Дягилева 19.00 | Jazz. | 6+
ДЮСШОР 11.00-18.00 | Первенство СШОР Кировского района Перми по дзюдо | 0+
ДЮЦ «Фаворит» 11.00 | Золотая осень | Турнир по мини-футболу | 0+
Клуб «Юбилейный» 14.00-15.00 | Концерт народного коллектива «Русская песня» | 0+
ПГНИУ 12.00 | Наука и практика | Естественнонаучный фестиваль | 12+
Пермская краевая филармония 18.00 | Очарована, околдована... Сергей Дудинский и ОРНИ | 6+
Планетарий 10.30 | Небесные светлячки | 6+ 12.00 | Этот огромный, огромный мир! | 6+ 15.00 | В гостях у гнома-астронома | 7+ 17.00 | В глубины Вселенной | 12+ 19.00 | Таинственный мир планет | 8+
Ресторан-театр «Данилин» 15.00 | Иллюзионное шоу клоунов | 3+
Спорткомплекс им. Сухарева 10.00-17.00 | Спортивный мир один на всех | Спортивный праздник по бильярдному спорту среди инвалидов Пермского края | 0+
Стадион «Юность» 12.00 | Пермь рулит! | Конкурс профессионального мастерства среди водителей | 6+
Танцевальный ресторан «СССР» 20.00 | Мари Краймбрери | 16+
УДС «Молот» 17.00 | Баскетбол. Парма – Калев | 0+
Центр «Радуга» 14.00 | В мире живой природы | Городской брейн-ринг | 6+
Цирк 16.00 | Шоу воды, огня и света! | 0+
27 октября | ВЫСТАВКИ
Библиотека им. М. Горького 10.00-17.00 | Великий импресарио | 16+ 10.00-17.00 | Театральная коллекция Савватия Гинца | 12+ 10.00-17.00 | Музыка жизни | Выставки к Международному дню музыки | 6+ 10.00-17.00 | Томас Манн: жизнь великого писателя | Фотовыставка | 6+
Галерея «Марис-Арт» 12.00-18.00 | Городок | Выставка Ольги Субботиной | 0+
Дом Боне 11.00-21.00 | Внутренний компас | Персональная выставка Юлии Матрунич | 0+
Дом Мешкова 10.00-19.00 | День знаний | 6+
Музей PERMM 12.00-20.00 | Земля Музъем | 0+
Музей пермских древностей 10.00-19.00 | Магия зелёного граната | Выставка из частной коллекции Эдуарда Фищенко | 6+
Пермская художественная галерея 11.00-19.00 | Театр и только театр | 6+ 11.00-19.00 | Шедевры кремлёвских мастерских | Выставка русского средневекового придворного искусства | 6+
Центральная детская библиотека 10.00-18.00 | Чёрным по белому | Выставка линогравюр | 0+ 10.00-18.00 | Выставка детских портретов | 0+ 10.00-18.00 | Выставка фалеристики | 6+
Центральный выставочный зал 11.00-19.00 | Люди должны быть разными. Путешествие | Выставка наивного искусства | 6+
27 октября | СПЕКТАКЛИ
Большой зал филармонии 19.00 | Таксист | 16+
Дворец культуры им. А. Г. Солдатова 12.00 | Тайна золотого ключика | Мюзикл студии «Киндер-сюрприз» | 3+
Дворец культуры им. С. М. Кирова 12.00 | Бременские музыканты | Мюзикл для детей | 0+ 17.00 | Труффальдино из Бергамо | Мюзикл музыкального театра «Петербургская оперетта» | 6+
Детский театр «МаССка», бэби-театр Custodes 11.00 | Чудеса подводного мира | Морская сказка | 0+
Детский центр «Кот Морковкин» 10.30, 12.30 | Теремочек | Интерактивный спектакль | 0+
Дом актёра 10.00 | Приключения Фунтика | 0+ 19.00 | Пришёл мужчина к женщине | 16+
Пермский театр кукол 11.00, 19.00 | Круглый год | 0+ 13.30 | Золушка | 0+ 16.00 | Песочная сказка | 6+
Сцена-Молот 2.00 | Пермские боги | 16+
Театр «Век жизни» 19.00 | Замерзшее время | 16+
Театр «Кто» 19.00 | Смена | Комедийная драма | 16+
Театр кукол «Туки-Луки» 11.00, 14.00 | Русалочка | 6+
Театр-Театр 18.00 | Восемь женщин | 12+
У Моста 14.00, 18.00 | Юнона и Авось | 12+
27 октября | ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Библиотека 35 19.00 | Осеннее танго в Париже | Литературный вечер | 12+
Дворец культуры «Урал» 16.00 | Поэтический клуб «Свеча» | 12+
Дворец культуры ВОС 10.00-17.00 | Чемпионат Пермского края по спорту слепых (шашки-стоклетки) | 6+
Дворец культуры им. А. П. Чехова 18.00 | Владимир Ждамиров. Дискотека в стиле шансон | 16+
Дворец культуры им. Ю. А. Гагарина 18.00 | Новый альбом песен-притч «Незабудка» | 6+
Дворец молодёжи города Перми 18.00 | КВН. 1/2 финала Пермской официальной лиги международного союза КВН | 12+
ДЮЦ «Фаворит» 11.00 | Золотая осень | Турнир по мини-футболу | 0+
Планетарий 10.30 | Верхом на комете | 5+ 15.00 | Наша Галактика – Млечный Путь | 10+ 17.00 | Школа маленьких звездочётов | 5+
Речной вокзал 12.00 | Исторический парк «Россия – моя история» | Географический диктант | 12+
Спорткомплекс «Победа» 9.00- 21.00 | Кубок Пермского края по чир-спорту | 0+
Стадион «Юность» 13.00 | Пермь рулит! | Конкурс профессионального мастерства среди водителей | 6+
Цирк 12.00 | Шоу воды, огня и света! | 0+