Войти в почту

Смертельная перестрелка: фермеры убивают за землю

В Орловском районе Ростовской области произошла перестрелка, жертвами которой стали пять человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Ростовской области.

«По предварительным данным в ходе конфликта его участники применили огнестрельное охотничье оружие. В результате от полученных огнестрельных ранений скончались пять человек, ещё двое были госпитализированы», - говорится в сообщении.

Перестрелка произошла на территории животноводческой точки в хуторе Чернозубовка Орловского района. По данным телеграм-канала 112, она стала продолжением длительного конфликта между двумя чеченскими семьями фермеров Бациевых и Дакишвили.

По предварительным данным, стрельба велась из охотничьих ружей. Погибли трое Бациевых и один Дакишвили, личность пятого погибшего устанавливается.

На месте происшествия работают следователи и эксперты полиции, следственного комитета, сотрудники ФСБ. По данным телеграм-канала Baza, на хутор отправили два вертолета с ОМОНом и руководством Ростовской области.

Рамблер: главные новости