Анна Снаткина рассказала, как похудела по совету Сергея Безрукова

Актриса Анна Снаткина всегда обладала изящной фигурой, но, по ее признанию, однажды ей пришлось сильно похудеть. Посоветовал сбросить лишний вес Анне Сергей Безруков, с которым она работала на съемках нескольких фильмов.

Снаткина вспомнила, как похудела по совету Безрукова
© Instagram (организация запрещена в России)

Актриса Анна Снаткина рассказала в интервью СМИ, что первым знаменитым артистом, который стал ее помощником и наставником, был Сергей Безруков. С ним Анна познакомилась на съемках сериала «Участок». Кроме Сергея, на площадке присутствовали другие знаменитые артисты, но именно он помогал юной актрисе советами.

Актер рассказал Анне, как правильно работать на крупных планах, чтобы выглядеть выразительно. Кроме этого, Сергей однажды мягко посоветовал артистке скинуть несколько килограммов. Анна признается, что очень удивилась словам актера, ведь она никогда не была полной.

Но на тот момент артистка не знала, что экран визуально прибавляет около пяти килограммов.

«Когда потом посмотрела «Участок», то убедилась, что в тот момент реально была таким милым пухляшом со щечками. Как важно все-таки встретить профессионала, который даст дельный совет и не побоится сказать правду тебе прямо в глаза и тем самым поможет увидеть себя со стороны. В общем, после премьеры «Участка» я похудела на десять килограммов», — рассказала Анна.

Постройневшую актрису Сергей пригласил в свой проект «Пушкин» на роль Натальи Гончаровой. Тогда СМИ заговорили о романе между знаменитостями. Но Анна уверяет, она относилась и продолжает относиться к Сергею, как к брату и наставнику. Сейчас она работает под руководством актера в его Московском Губернском театре.