В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Ломаченко приедет на Конвенцию WBC, Гассиев в родном зале, Канело спаррингует с Гарсией — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Ломаченко приедет на Конвенцию WBC, Гассиев в родном зале, Канело спаррингует с Гарсией — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Канело Альварес поработал в спарринге с Райаном Гарсией
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Learning from the best @canelo !Showing me how to perfect my techniques???? Always looking out for me thank you champ ???????????? @caneloteam @procoachhenry #boxing #boxeo #ryangarcia #nov2
Публикация от Ryan Garcia (@kingryang)
11 Окт 2019 в 7:38 PDT
Постер поединка Чарло – Хоган
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???? FIGHT ANNOUNCEMENT ???? Undefeated Middleweight World Champion @futureofboxing defends his 160-pound WBC title vs highly-ranked contender @dennishoganboxing on Saturday, December 7 at @barclayscenter in Brooklyn and live on @showtimeboxing. #CharloHogan #PBConSHOWTIME
Публикация от Premier Boxing Champions (@premierboxing)
11 Окт 2019 в 11:52 PDT
примет участие в 57-й Конвенции WBC
Посмотреть эту публикацию в Instagram
WBC champions ready to invade the beaches of Cancun at the WBC 57th Convention Superstars have already confirmed their attendance to our annual Convention, which will take place at the magnificent Grand Oasis Cancun Hotel October 20-26th. #WBC
Публикация от Mauricio Sulaiman (@wbcmoro)
11 Окт 2019 в 4:22 PDT
в родном зале
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Родной зал ????????????????????????
Публикация от Murat ''IRON'' Gassiev (@murat_gassiev)
11 Окт 2019 в 11:04 PDT
Айзек Догбо на тренажёре
Посмотреть эту публикацию в Instagram
I Pray For The Serenity Of The Things I Cannot Change; Courage To Change The Things I Can; And Wisdom To Know The Difference. - Reinhold Niebuhr #IsaacDogboe #NeHo #reinholdniebuhr #quote #boxing #royalstorm
Публикация от Isaac Dogboe???????????????? (@isaacbraveson)
10 Окт 2019 в 11:45 PDT
упражняется в спортивной стрельбе
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Такой разный вечер пятницы. #worldofboxingpromotions #мирбокса #миц #рябинский #орел #троя #трояновский #россия #орел #москва #спорткаждыйдень #бокс #wbss #питер #boxing #дети
Публикация от Эдуард Трояновский ???????? (@eduard_troyanovsky)
11 Окт 2019 в 10:18 PDT
Давид Диаманте с дредами
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Chicago, Illinois #Chicago #Illinois #daviddiamante #thefightstartsnow #ringannouncer #boxing #brooklyn #boxingheads #dreadlocks #dreadlockstyles #chitown #stcharlesairlinebridge #searstower #skyline #yankees @newbalance #travelphotography
Публикация от David Diamante (@daviddiamante)
11 Окт 2019 в 8:23 PDT
живёт лучшей жизнью со своей супругой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Having fun with my amazing ???? wife @parisfury1 living our best lives. ???????? ️????
Публикация от Tyson Fury (@gypsyking101)
11 Окт 2019 в 5:43 PDT
Роберт Брэнт покорил вершину
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy Friday ya’ll! View from the top never gets old. Time to make that climb. BIG NEWS coming soon. Stay tuned @toprank #espn #dreamchasing
Публикация от Robert Brant (@robertbrantusa)
11 Окт 2019 в 7:57 PDT
в рекламном ролике
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Hard work and dedication???????? Proud of my partner @bonobos for sharing my fit story. Grateful to those who inspired my journey - I hope it inspires yours. Dreams can come true! Check out the link in bio #BonobosAFS #ad #LookAtMeNow
Публикация от Andy Ruiz Jr (@andy_destroyer13)
11 Окт 2019 в 10:20 PDT
Аманда Нуньеш с собачьей командой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Was a mission to take these pictures. ???? Foi uma missão para tirar essas fotos. ???? @leeekz #romeo #mowgli #simba #pets
Публикация от Amanda Nunes???? (@amanda_leoa)
11 Окт 2019 в 1:39 PDT
в радиостудии
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Как обычно на радио Комсомольская Правда "Большой спорт"по средам в 22.00
Публикация от Николай Валуев (@nickvaluev)
11 Окт 2019 в 2:31 PDT
Энтони Ярд продолжает отдых на Карибском море
Посмотреть эту публикацию в Instagram
It’s safe to say I couldn’t have ever been a pirate ???? When them waves kicked in and the boat was taking dips in the sea I got light headed lol
Публикация от AnthonyYarde||BeastFromTheEast (@mranthonyyarde)
11 Окт 2019 в 12:49 PDT
Нонито Донейр работает с мешком
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???? @nonitodonaire on the heavy-bag! ???? Less than a month until #InoueDonaire! ???? #FitnessFriday ???? #AliTrophy
Публикация от World Boxing Super Series (@wbsuperseries)
11 Окт 2019 в 4:47 PDT
тренируется в Ялте
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Тренировочный процесс моего друга Дениса Лебедева @denislebedev_official. Бокс в крови. —- #Россия #Березово #бокс #мотивация #командаюгр #ДенисЛебедев #teamRP #спорт #РусланПроводников #севервомне
Публикация от Ruslan Provodnikov (@ruslanprovod)
11 Окт 2019 в 8:51 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.