Войти в почту

«Терпеть не могу эмоции»: Айза Анохина сделала открытие в своем темпераменте

Айза Анохина попросила своих подписчиков написать ей что угодно, пока она «очень злая». Получив от одного из фолловеров комментарий о том, что она кажется «самым добрым человеком в интернете», блогер решила рассказать побольше о своем темпераменте.

«Терпеть не могу эмоции»: Айза Анохина сделала открытие в своем темпераменте
© Teleprogramma.pro

(function($){var $el=$("#insta-2153894256619144602_268042440"),new_h,new_w;$el.css("width","100%");new_w=$el.width();new_h=(new_w*1.2484375)+228;$el.css("height",new_h+"px");$(window).on("resize",function(){$el.css("width","100%");new_w=$el.width();new_h=(new_w*1.2484375)+228;$el.css("height",new_h+"px");});})(jQuery);

Она дала понять, что прибегала к расчету своего «Дизайна человека» — системы, которая с помощью даты, времени и места рождения дает возможность понять темперамент человека и рассчитать его слабые и сильные стороны. «Когда услышала, что по своему human design я холодная, все сразу встало на свои места. Терпеть не могу эмоции. Просто не выношу, когда люди не могут справиться со своим гневом», — объяснила Айза.

больше по теме «Наивная идиотка!»: Айза Анохина рассказала об изменах ГуфаВ личном микроблоге экс-супруга рэпера взглянула на бывшие отношения максимально самокритично.

Экс-жена рэпера Гуфа продолжила обсуждать тему взаимоотношений людей со своими подписчиками в комментариях. Она задала вопрос о том, что ее фолловеров «бесит в людях». Анохина согласилась с теми, кто не любит «высокомерие и лживость», «тупость», «отсутствие юмора и доброты», «надменность, занудство».