«Спортинг» не смог отобрать очки у сенсационного лидера «Фамаликана»

В заключительном матче шестого тура Примейры «Спортинг» принимал новичков-лидеров из «Фамаликана». Лиссабонцы выиграли первый тайм, но после перерыва пропустили и, казалось, будут довольствоваться ничьей, однако все испортил автогол Себастьяна Коатеса на 88-й минуте. «Фамаликан» победил 2:1 и вернулся на первое место. Протокол игры Спортинг Л Фамаликан (1:0) Вьетто Лусиано 25' 55' Ruben Lameiras (1:1) 88' Коатес Себастьян (1:2) Рибейро Ренан • Росье Валентен • Коатес Себастьян • Матьё Жереми 55' • Акунья Маркос • Батталья Родриго 76' (Хесе Родригес ( 76') • Думбия Идрисса 62' • Боласье Янник • Вендель Жералдо • Луиш Мигел 28' • Вьетто Лусиано 63' (Кабрал Жоване ( 63') Запасные: Нету Луиш • Борха Кристиан • Эдуардо XVII • Машимиану Луиш • Камашу Рафаэл Дефенди Рафаэл • Лионн Хосе • Nehuen Perez 37' • Патрик II • Сентельес Алехандро • Pedro Goncalves 87' (Рачич Урош ( 87') • Родригеш Гонсалу • Gustavo Assuncao • Ruben Lameiras 77' 79' (Гонсалвеш Диогу ( 79') • Мартинес Антонио III 67' (Андерсон Оливейра ( 67') • Мартинш Фабиу Запасные: Ванаилсон Лусиано • Таймон Джош • Walterson • Riccieli 23 сентября. Стадион "Жозе Алваладе" (Лиссабон).

«Спортинг» не смог отобрать очки у сенсационного лидера «Фамаликана»