Войти в почту

Политолог Владимир Слатинов о Роман Старовойте: "Сразу видно: человек ходил на лекции по политтехнологии, не пропускал их"

Остаются считанные минуты до обнародования данных КОИБов. В концертном зале "Свиридовском" продолжается мероприятие "Ночь выборов". На сцене выступал политолог Владимир Слатинов. Приводим самые яркие его цитаты: - В свое время врио говорил, что главное - провести образцовые выборы. И эти выборы можно назвать действительно образцово референдумными. Интересно, что будет с городом. В 14 году высушивалась явка в городе, теперь важно, какая явка здесь. - Политика Старовойта направлена на город во многом, не знаю, на курсах этому учили молодых технократов или они сами до этого дошли.... - Второе, о чем говорил врио, " я не политик, а строитель". Экзамен на публичного политика был успешно сдан сегодня. Секрет успеха Старовойта: умелый ответ на запрос на обновления, стратегия вовлеченности, отзывчивость и новый стиль. - Стиль работы врио - неконфронтационное доминирование с постепенным втягиванием местных элит в свою повестку. - Был приятно удивлен, услышав от врио термин "отзывчивая бюрократия". Сразу видно: человек ходил на лекции по политтехнологии, не пропускал их. Он должен стать губернатором инфраструктуры. Если удастся реализовать проект 2032, он уже войдет в историю.

Политолог Владимир Слатинов о Роман Старовойте: "Сразу видно: человек ходил на лекции по политтехнологии, не пропускал их"
© КурскТВ