В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Ломаченко между тренировками, Кэмпбелл со своей половинкой, Нуньеш и Шевченко обезглавливают Сехудо — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Ломаченко между тренировками, Кэмпбелл со своей половинкой, Нуньеш и Шевченко обезглавливают Сехудо — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

в перерыве между тренировками

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Отдыхать нужно с удовольствием???? #Papachenko #Loma #Lomachenko #Lomus #lomusofficia #boxing #Ukraine #Usyk #Ломаченко #Усик #Украина #бокс #спорт #london #champion

Публикация от ????????LomUs™️???????? (@lomus_official)

15 Авг 2019 в 1:16 PDT

и делятся секретами

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Trade secrets ???? Ortega gives the champ a quick lesson in jiu-jitsu at Ultimate Media Day #UFC241

Публикация от ufc (@ufc)

15 Авг 2019 в 12:49 PDT

возвращается в ринг 12 октября

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ????????LomUs™️???????? (@lomus_official)

15 Авг 2019 в 1:12 PDT

Ретро фото: Насим Хамед

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#tbt Slicker than your average.... #boxing

Публикация от Naseem Hamed (@princenaseemhamed_)

15 Авг 2019 в 1:47 PDT

Ринг-гёлз держат себя в форме в преддверии очередного шоу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Yea baby we sweat too and we work hard for it!! Thank you Brian and Alex for kicking our butts...keeping us in shape for Saturday @trboxing @espn @bancofcaliforniastadium #navarettedevaca . @sam_katkovski @pberg44 & Mikko @churchillboxing #thisistoprank #bossbabes #boxingbabes

Публикация от TR Knockouts (@trknockouts)

15 Авг 2019 в 7:42 PDT

Ретро фото: Шугар Рэй Леонард и

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I wish the gloves were this big in our first fight!! The punches wouldn’t have hurt as bad.. ???????? #tbt

Публикация от Sugar Ray Leonard (@sugarrayleonard)

15 Авг 2019 в 1:25 PDT

Супруга на отдыхе в Испании

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Marbella sun with the wife... Life doesn’t get much better ????????????

Публикация от Carl Froch MBE (@carlcobrafroch)

15 Авг 2019 в 9:45 PDT

со своей половинкой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Always been my rock, without this one by my side none of it would have been possible

Публикация от Luke Campbell MBE (@luke11campbell)

15 Авг 2019 в 1:59 PDT

: "В детстве мечтал стать музыкантом"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В детстве мечтал стать музыкантом ???? ???? ???? #boxing #ibfboxing #wbaboxing #espn #toprankboxing #universalstudios #music #la #russia

Публикация от Alexander Besputin (@besputin_official)

14 Авг 2019 в 10:43 PDT

Даниэль Кормье на обложке журнала "Fighters only"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

You ok with this? Excited for this hitting newsstands in a couple weeks! @reidrattlecage @fightersonlymag

Публикация от Daniel "DC" Cormier (@dc_mma)

15 Авг 2019 в 11:23 PDT

выступил перед школьниками

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The goal is to inspire, support and motivate, because when I look at these kids, it’s like looking in the mirror. #Believe #havefaith #TeamRamirez #HardWorkPaysOff #GloryToGod #OrosiHighScool #559 #Avenal God bless you Cardinals in your new school year. Go get it!

Публикация от Jose Carlos Ramirez (@jcramirez2012)

15 Авг 2019 в 7:34 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Побывал в слободе у Германа Львовича. Удалось пообщаться, нормальный мужик ???? Дал пару дельный советов и конечно,не обошлось без коммерческих предложений ???? Не знаю как кому, а мне зашло ???? . #like#teamegorov#boxer #bodypositive #sport #likeforfollow#rings #gymmotivation#lifestyle#champion #motivations#sporty #instagramers #бокс#body#gymlife#стерлигов #слобода#деревня

Публикация от Егоров Алексей ???????? (@egorov_aleksey_official)

15 Авг 2019 в 8:40 PDT

со своей счастливой собакой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

A beautiful morning run with the happiest dog ever, @marshallmaerogan

Публикация от Joe Rogan (@joerogan)

15 Авг 2019 в 11:35 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Посетил школу нокаута Krusher & Duran boxing Сергея Ковалёва. Зал здорово оснащен и оформлен, ждём будущих чемпионов здесь! ???????????? Пожелал Сергею удачи в предстоящем бою с Энтони Ярдом! ???????????????????? Бокс за сильную Россию! #боксобъединяет

Публикация от Умар Кремлёв (@umar_kremlev)

15 Авг 2019 в 6:54 PDT

Аманда Нуньеш отрезает голову при участии

#intergenderworldchampion my arse pic.twitter.com/4Cf7X2XyAk

— Kamura (@KamuraShops) August 16, 2019

спасает Даниэля Кормье

#UFC241 ???????????? pic.twitter.com/Pe63iTzrVK

— Kamura (@KamuraShops) August 16, 2019

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.