Соцсети: утро Василия Ломаченко, Богачук с ринг-гёлз, Рамирес — объединённый чемпион

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Рамирес — чемпион мира по версиям WBC и WBO
Посмотреть эту публикацию в Instagram
And the New WBO AND WBC WORLD CHAMPION. #Blessed #AllGloryToGod #TeamRamirez MUCHAS GRACIAS A TODOS DIOS ME LOS BENDIGA.
Публикация от Jose Carlos Ramirez (@jcramirez2012)
27 Июл 2019 в 11:59 PDT
Рамирес после победы с командой Top Rank
Посмотреть эту публикацию в Instagram
We did it. Team Top Rank @trboxing congratulations to our champ @jcramirez2012 ???? with @crystinaponcher @mrgardyroots @ryanmgreene Carl Morretti #boxing #trfam
Публикация от Mikey (@4mikeywilliams)
27 Июл 2019 в 10:15 PDT
Жервонта Дэвис остановил Рикардо Нуньеса
Посмотреть эту публикацию в Instagram
ROUND 2 STOPPAGE FOR @gervontaa #DavisNunez
Публикация от SHOWTIME Boxing (@showtimeboxing)
27 Июл 2019 в 8:06 PDT
победил Фрэнки Эдгара и поблагодарил болельщиков за любовь и поддержку
Посмотреть эту публикацию в Instagram
We did it. Thank you all for the love and support. ???? ️????????
Публикация от Max Holloway (@blessedmma)
27 Июл 2019 в 11:59 PDT
Крис Жустино с командой после победы над Фелицией Спенсер
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Thank you #CyborgNation! They tried to bury us but they didn’t know were seeds! #ufc240 click the link in my IG bio and subscribe to my youtube channel. ???????????????????????????????????????????????????????? Obrigado #CyborgNation! Eles tentaram nos enterrar, mas eles não sabiam que eram sementes! # ufc240 clique no link da minha biografia do IG e assine o meu canal do youtube.
Публикация от ️Cristiane Justino (@criscyborg)
27 Июл 2019 в 10:32 PDT
Аманда Нуньеш: "Поздравляю, Крис Жустино, я готова сделать это снова"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Amanda Nunes vs. Cris Cyborg 2 anyone? #UFC #UFC240
Публикация от MMAFighting.com (@mmafightingdotcom)
27 Июл 2019 в 11:55 PDT
победил Гийома Френуа и поблагодарил за поддержку
Посмотреть эту публикацию в Instagram
I wanna thank everyone for all the support across the world ???? 4 defenses down. 100 more to go????
Публикация от N2L (@tevinfarmer22)
27 Июл 2019 в 10:42 PDT
Утро начинается не с кофе
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Утро начинается не с Кофе ???????????? #Loma #Lomachenko #Lomus #lomusofficia #boxing #Ukraine #Usyk #Ломаченко #Усик #Украина #бокс #спорт #london #champion
Публикация от ????????LomUs ️???????? (@lomus_official)
27 Июл 2019 в 5:28 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
It was good day.
Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)
27 Июл 2019 в 10:15 PDT
Юриоркис Гамбоа остановил
Посмотреть эту публикацию в Instagram
First KO in 5 years for @gamboa, as he sends Martinez to the canvas for the second time in round 2. #GamboaMartinez
Публикация от SHOWTIME Boxing (@showtimeboxing)
27 Июл 2019 в 7:29 PDT
Юриоркис Гамбоа и Йорденис Угас
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Suerte y éxitos para esta noche mi hermano @gamboa Que Dios te bendiga. Vamos hacerlo!!!!!! #thankgod #chango #orula #TheblkPrince
Публикация от Yordenis Ugas (@yordenis_ugas)
27 Июл 2019 в 6:45 PDT
и перед боем с Хосе Карлосом Рамиресом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Bro ready to go out there and do his thang!!! @mauricemightymohooker
Публикация от Terence Bud Crawford (@tbudcrawford)
27 Июл 2019 в 7:47 PDT
и Сергей Богачук с ринг-гёлз
Посмотреть эту публикацию в Instagram
????????
Публикация от Serhii "EL Flaco" Bohachuk (@bohachukserhii)
27 Июл 2019 в 9:46 PDT
пробежал полумарафон
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Сегодня пробежал полумарафон...21км. Среди нас,молодых, явно выделялся этот мужчина, которому ,как оказалось...на днях исполнилось 80 лет???? ️???? Вот это мотивация...согласны?)) . #run #marafon#sports #teamegorov #motivation #спорт #oldschool#life#like#men#insta#nike#running #gym
Публикация от Егоров Алексей ???????? (@egorov_aleksey_official)
27 Июл 2019 в 6:08 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.
18+