Войти в почту

Евгений Лебедев: «День России – праздник нашей великой Родины самой большой страны в мире, с богатейшей историей, огромным культурным и духовным наследием»

«Уважаемые нижегородцы! От имени Законодательного Собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с Днем России. У каждого из нас есть свой уголок на просторах России – место, где родились и выросли, где живем и работаем, где нас всегда ждут и любят. Из этих дорогих нашему сердцу уголков складывается великая Родина — наш общий дом, который мы должны сохранить и оставить своим детям и внукам процветающим и сильным. Наши достижения – итог трудовых и ратных подвигов многих поколений россиян и в этот день – слова благодарности каждому из вас, за ваш труд, вклад в социально-экономическое развитие Нижегородской области а, значит, и всей страны. День России – праздник нашей великой Родины самой большой страны в мире, с богатейшей историей, огромным культурным и духовным наследием. Уверен, сохраняя верность традициям, патриотизм и гражданственность, оберегая ценности, которые объединяют наш многонациональный народ, мы добьемся поставленных целей и преодолеем любые испытания. Желаю всем здоровья, благополучия, успехов в труде на благо своей большой и малой Родины!»

Евгений Лебедев: «День России – праздник нашей великой Родины самой большой страны в мире, с богатейшей историей, огромным культурным и духовным наследием»
© Нижегородская правда