Московские суворовцы выиграли любительский турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню защиты детей

В финале со счетом 1:1 (4:3 по пенальти) они одолели команду школы №491 «Юниор.Спас». В крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА состоялся турнир по мини-футболу среди любительских команд кадетов-воспитанников общеобразовательных организаций Москвы и Московской области, посвящённый Дню защиты детей и детям-Героям Великой Отечественной войны. Победителем турнира стала команда Московского суворовского военного училища, в финале со счетом 1:1 (4:3 по пенальти) одолевшая представителей школы №491 «Юниор.Спас». В матче за третье место Росгвардия «Беркут» обыграла Давыдовский лицей «Прометей» - 3:0. Начальник армейского клуба полковник Артём Громов поздравил спортсменов: «Уважаемые друзья, мы вручаем этот переходящий приз нашего турнира и надеемся, что он станет ежегодным. Поэтому я от всей души поздравляю команду Московского суворовского военного училища, как первого обладателя настоящего кубка». Представители 11 команд-участниц, не занявших призовые места, также получили памятные призы. Кроме того, организаторами соревнования были отмечены лучшие спортсмены в шести номинациях: Не остался без внимания и Центральный спортивный клуб Армии. Сопредседатель «Открытого содружества суворовцев, нахимовцев и кадет России» Дмитрий Нестеров выразил сердечную благодарность ЦСКА и вручил полковнику Артёму Громову памятный подарок от суворовцев. Завершилось мероприятие выступлением творческого центра Ангелины Шкарупиной «Броско» и общим фотографированием.

Московские суворовцы выиграли любительский турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню защиты детей