Войти в почту

«Пойду в суд»: сын Цывиной о разделе наследства с сестрой

Сын актрисы Ирины Цывиной Евгений Благонравов заявил, что обратится в суд, если его биологический отец Георгий Пусеп и сестра Зина не захотят решить вопрос с наследством «справедливо». Об этом сообщает «Вокруг ТВ» со ссылкой на новый выпуск программы «Прямой эфир». Сын актрисы отметил, что после смерти матери Пусеп позвонил ему, поддержал, но никак не помог. Молодой человек утверждает, что его биологического отца «дико волнует вопрос имущества». Благонравов назвал сестру папиной дочкой, которая внешне похожа на отца, делает все, как хочет отец, тогда как его Пусеп «как-то с детства не признал». По его словам, в перспективе он не имеет права претендовать на долю биологического отца, так как был усыновлен одним из мужей матери.

«Зина остается со своей долей. А там довольно-таки нормально все, поверьте мне. А я, почему-то, должен свою долю с Зиной пополам делить», - сказал он.

Молодой человек отметил, что согласен разделить с сестрой наследство «по-справедливости», оставив себе такую сумму, «чтобы хотя бы с голоду не помереть.

«Если они не захотят делить справедливо, я, к сожалению, допускаю, что все будет происходить через суд», - заключил он.

Ирина Цывина, вдова актера Евгения Евстигнеева, умерла 18 апреля на 56-м году жизни. Подруга актрисы, психоаналитик Клара Кузденбаева говорила, что причиной смерти актрисы могли стать проблемы с сосудами и депрессия. Еще одна приятельница актрисы - Юлия Лешковцева - называла причиной ее смерти кардиомиопатию.

«Вокруг ТВ» отмечает, что актриса была собственницей трех квартир, две из которых находятся в центре Москвы, автомобиля и имела денежные накопления.
Рамблер: главные новости