Войти в почту

Битва total black образов: Мороз в макси-платье, Устинова в строгом комбинезоне и другие звезды на премии «Золотая маска — 2019»

Вручение самой престижной театральной премии прошло 16 апреля. Накануне в Большом театре прошла юбилейная 25-я церемония награждения театральной премией. «Золотую маску» получили лучшие актеры, режиссеры, балетмейстеры и дирижеры. В Большом в это вечер блистали Дарья Мороз, Витория Толстоганова, Ирина Апексимова, Светлана Устинова, Кирилл Серебренников, Алексей Киселев и Маруся Фомина, а также другие знаменитости, сообщает портал WMJ. Актрисы выдержали дресс-код в стиле total look. Дарья Мороз, которую все привыкли видеть в костюмах, пришла на вручение в атласном платье в пол. Светлана Устинова выбрала для вечера классический комбинезон и туфлях-лодочках оттенка металлик. Виктория Толстоганова выбрала бархатное платье с запахом, Александра Ребенок сделала акцент на декольте, а Маруся Фомина пришла на «Золотую маску» в платье с открытыми плечами. В этот вечер долгожданную «маску» получили многие гости. Режиссер Кирилл Серебренников получил ее за постановку балета «Нуреев». Лучшим спектаклем малой формы в драме стала постановка «Пианисты» новосибирского театра «Глобус». Лучшим драматическим спектаклем большой формы назвали «Оптимистическую трагедию. Прощальный бал» Александринского театра. Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram! Текст: Галина Нежнева Фото: Екатерина Шинринкина/ Passion.ru Видео: youtube.com/ Сегодня

Битва total black образов: Мороз в макси-платье, Устинова в строгом комбинезоне и другие звезды на премии «Золотая маска — 2019»
© Passion.ru
Passion.ru: главные новости