Войти в почту

«С куском хлеба и большой кружкой»: Зверев рассказал, как усыновил ребёнка

Стилист Серей Зверев в эфире программы «Прямой эфир» рассказал Андрею Малахову об обстоятельствах усыновления ребёнка 23 года назад,

«С куском хлеба и большой кружкой»: Зверев рассказал, как усыновил ребёнка
© Instagram (организация запрещена в России)

сообщает

«Московский комсомолец». По словам «короля гламура», после концерта в Иркутске о посетил местный детский дом, где в углу помещения увидел маленького мальчика по имени Серёжа «с куском хлеба и большой кружкой в руках».

«Я к нему подсел, понял, что ребенок неговорящий», – приводит слова знаменитости портал «Дни.ру».

Зверев отметил, что ребёнок серьёзно болел, и без квалифицированной помощи вряд ли дожил бы до пяти лет. При этом артист старался найти Серёже приёмных родителей, но болезненного мальчика никто не хотел усыновлять.

«Ему повезло, что они ему помереть не дали. Выходили», - отметил певец.

Зверев решился взять ребёнка себе. Однако из-за плотной занятости артист не смог самостоятельно заниматься воспитанием мальчика, его растила мать Зверева. Повзрослев, юноша признался, что всегда питал к отцу самые тёплые чувства, однако узнав, что не является родным ребёнком «звезды» прекратил с ним общение. Сам Зверев не одобряет разгульный образ жизни Звервева-младшего, в том числе упрекает его в том, что молодой человек не работает и выбрал в жёны «корыстную» женщину. Артист готов возобновить общение с сыном, если тот устроится на работу и разведётся.

Рамблер: главные новости